Почему стоит учиться в Академии Cisco и это обучение эффективно

Cisco - мировой лидер в области инфокоммуникационных технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.

Таким образом, если вы хотите найти престижную высокооплачиваемую работу в сфере инфокоммуникаций, то обязательно столкнетесь с оборудованием Cisco и его администрированием, поскольку 90% оборудования на рынке - это именно Cisco. Поэтому авторизированные курсы Cisco - это то, что поможет вам войти в мир инфокоммуникационных технологий: курсы сетевой инженер и курсы системный администратор - и освоить принципы работы и администрирование сетевого оборудования Cisco.

Академия Cisco базируется на нескольких принципах.

Во-первых, становясь участником Академии, вы вступаете в мировое сообщество, объединённое общими целями и технологиями.

Во-вторых, материалы курсов включают в себя широкий спектр технологий (технологии передачи голоса и видео и других данных), которые помогают в работе и учёбе, в быту и на досуге.

В-третьих, учебная программа включает в себя интерактивные упражнения, созданные по принципу e-doing, который представляет собой философию, в основу которой заложен следующий принцип: практическая отработка навыков -- залог эффективного обучения. Они побуждают к изучению предмета, закрепляют знания, обогащают процесс обучения и, следовательно, способствуют более быстрому усвоению материала. 

И самое главное - в Академии Cisco теоретические занятия проходят в форме веб-конференций, что позволяет получить всемирную доступность обучения. Занятия проводятся онлайн и записи веб-конференций доступны в любое время суток из любой точки мира, вне зависимости от погодных условий и пробок на дорогах. Практическая же часть проходит в виде лабораторных работ на реальном оборудовании Cisco в классе или с помощью удаленного доступа к оборудованию через Интернет.

Для того чтобы попасть в учебную группу, необходимо заполнить форму на сайте Cisco курсы.

Дополнительная информация на сайте Академии Cisco.

Академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы циско Киев, Cisco курсы Киев, курсы циско), курсы CCNA (CCNA курсы, курсы CCNA киев) - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини