Регистрация на фестиваль мастер-классов заканчивается!

Регистрация на фестиваль мастер-классов заканчивается!

Психологические практики для ежедневного использования на III ежегодном фестивале "Образотворчество 2014"! Вы ещё не с нами? Спешите, остались последние места!

Психологический комфорт - миф или реальность?

 У всех нас иногда возникают ситуации, когда мы поступаемся своим комфортом ради довольно призрачных целей. Так как же сделать свою жизнь психологически комфортной?

На этот и другие вопросы в легко сможете найти ответы и конкретные решения на фестивале "Образотворчество 2014". В этом году мы подготовили для Вас настоящий фейерверк актуальных мастер-классов, с конкретными и действенными практиками, применимыми в повседневной жизни.

10 лучших  мастеров Киева и Украины за 2 фестивальных дня поделятся с вами своим опытом и знаниями. Помогут освоить элементарные техники достижения комфортного психологического состояния. Наша действительность вынуждает всех жить в условиях постоянного стресса. Как научиться управлять собой и эмоциями, как услышать и понять себя настоящего, почувствовать свое тело и сделать свою жизнь максимально комфортной? 

Мы не обещаем чудес, но все техники, представляемые на мастер-классах, действительно, реально работают. Это проверено временем и опытом! 

Впрочем, одно чудо все-таки будет: на фестивале вы сможете обрести новых надежных друзей, и с пользой провести 2 замечательных дня в компании единомышленников. Активный отдых + обучение и множество незабываемых мгновений в последние дни уходящего лета, это ли не чудо в наше время?

Звоните : [відкрити контакти]0507298743; [відкрити контакти]0674796967

Фестиваль  "Образотворчество 2014" приглашает всех друзей!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини