3 cентября приглашаем на первое занятие по курсу "Дизайн интерьера профессионально"

Предлагаемый курс дает слушателям возможность получить новую престижную и высокооплачиваемую профессию. Каждая тема предусматривает обязательное практическое задание. Начинать обучение можно с нуля, специальной подготовки не требуется.

3 сентября в 10:00 в Учебном центре "Успех" начинаются занятия в группе по курсу «Дизайн интерьера. Профессионально».

Курс «Дизайн интерьера» дает слушателю хороший уровень знаний, формирует объемно-пространственное мышление, подготавливает к самостоятельной работе с заказчиками. Курсы архитектурного дизайна будут полезны как будущим дизайнерам, так и всем, кого интересует дизайн и декорирование интерьера. После окончания учебы, наши слушатели смогут самостоятельно выполнять дизайн-проекты любой сложности.

Курс «Дизайн интерьера. Профессионально» http://www.trn.ua/my/trainings/?id=29590  стартует в филиале по адресу: ул. Белорусская, 22, офис 318, в 18:30, занятия будут проходить в режиме 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Стоимость обучения: 2000 грн. в месяц, курс обучения – 6 месяцев. По окончании выдается Сертификат Школы архитектурного дизайна "Успех".

Преподаватель курса – Коробченко Юлия Андреевна

Записаться на курс можно по телефону 044/[відкрити контакти]486-17-05 или отправить заявку on-line по адресу [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини