Как найти свое место в новой системе координат, как использовать по максимум свои знания и наработанный опыт?

Как найти свое место в новой системе координат, как использовать по максимум свои знания и наработанный опыт?

Европейский рынок – это живые евро на твоем счете, но никто не говорит о том, как выйти на рынок ЕС и начать эти евро зарабатывать. Двухдневная конференция предоставит пошаговый план выхода на рынок ЕС и расскажет, где взять деньги все это.

Каждый топ-менеджер просыпается с мыслью, как сохранить и развивать свой бизнес дальше. Утром, читая новости, мы задаемся вопросом, что нужно сделать, чтобы бизнес приносил запланированный доход для того, чтобы сохранить рабочие места. Европейский выбор ставит перед украинским бизнесом новые задачи. Что надо сделать, чтобы быть конкурентоспособным в новой системе координат.

18-19 сентября 2014 года компания «Спайдер Украина» и европейская лоббистская компания РАСТ European Affairs в конференц-зале отеля «Radisson BLU» проводит Европейскую конференцию «Ваши выгоды на рынке ЕС». Два дня конференции ответят на главные вопросы бизнеса – как украинскому бизнесу выйти на рынок ЕС, сколько это будет стоить, что делать конкретно по шагам, ну и главный вопрос – стоит ли игра свеч. Конференция насыщена практическими знаниями, здесь не будет пафоса европейского светлого будущего. Главное преимущество, которое получат участники – четкий и понятный план (проект) выхода на рынок и личные консультации спикеров, которые смогут ответить на вопросы и могут помочь завязать нужные связи. Немаловажным будет участие в конференции фондов, которые финансируют программы повышения энергоэффективности бизнеса, развития АПК и альтернативной энергетики. Это большие деньги, которые ЕС готов вкладывать в украинский бизнес. Эксперты расскажут, как получать такие гранты.

Главные вопросы, на которые ответит конференция:

  • Система координат в Евросоюзе – участники, взаимосвязи, роль государства, бизнеса, профильных ассоциаций.
  • Пошаговая инструкция – проект выхода на рынок ЕС: риски и возможности.
  • Финансирование – какие существуют программы помощи, что нужно сделать для соответствия, как получить финансирование.
  • Личные консультации с ведущими экспертами, которые помогут наладить связи, расскажут негласные правила лоббирования, получения грантов, построения нужных связей.

Участники смогут понять, как трансформировать бизнес под новые стандарты, найти оптимальный путь как это сделать оперативно, с наименьшими потерями и наибольшими выгодами. Увидеть перспективы бизнеса и предложить акционерам новое стратегическое направление развития. Просчитать риски бизнеса и превратить их в новые колоссальные возможности. Увеличить доходы компании и выйти на рынок ЕС.

Подробная информация, программа и регистрация здесь.

 

Справка

Организаторы:

PACT European Affairs является независимой консалтинговой компанией, которая 100% специализируется на общественных делах ЕС, с особым акцентом на комитологию. Ведущий эксперт по процедурам принятия решений в ЕС после подписания Лиссабонского соглашения в 2007 году, основной бизнес PACT European Affairs заключается в предоставлении недостающего звена между усложнением процедур ЕС после Лиссабонского соглашения и технической сложностью европейского законодательства.
www.pacteurope.eu

Spider Ukraine – лидер сообщества проектных менеджеров (PM Community). Компания строит взаимоотношения на принципах открытого партнерства. Значимым направлением работы является – управление крупными международными проектами, которые финансируют европейские и международные фонды-доноры. С сентября 2002 года – начала деятельности в Украине – компания реализовала сотни консалтинговых проектов, а в обучающем центре развили свои компетенции в управлении проектами уже десятки тысяч проектных менеджеров.
www.spiderproject.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини