Поиск и устранение сложных неполадок

Для успешной карьеры инженера очень важно развивать дополнительные приемы поиска и устранения неполадок и изучать методики диагностики компьютерных компонентов, операционных систем, сетей и способы обеспечения безопасности.

Расширенный поиск и устранение сложных неполадок означает, что проблема является уникальной или решение — труднореализуемым. Чаще же этот термин означает, что вероятную причину неполадки трудно диагностировать.

Для поиска и устранения сложных неполадок требуется не только применять дополнительные навыки диагностики при работе с оборудованием или ПО, но и взаимодействовать с заказчиками и другими инженерами. Ваше умение работать с заказчиками и другими инженерами влияет на скорость и полноту диагностики и решения конкретной проблемы. Пользуйтесь своими ресурсами, помощью других специалистов и сообществом инженеров в Интернете, чтобы получить ответы на вопросы, возникшие при диагностике. Также возможно, что ваша помощь будет полезна другому инженеру в устранении сложной неполадки.

По окончании тренинга «Cisco CCNA: Поиск и устранение сложных неполадок» студенты ознакомятся с:

  • Компоненты компьютера и периферийные устройства
  • Операционные системы
  • Сети
  • Портативные компьютеры
  • Принтеры
  • БезопасностьИТ-специалист и коммуникационные навыки

Академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы циско КиевCisco курсы Киевкурсы циско), курсы CCNA (CCNA курсыкурсы CCNA киев) - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини