Введение в коммутируемые сети

Сетевая Академия Cisco проводит тренинг.

Современный мир динамичен и изменчив: компании выбирают всё более эффективные методы ведения ежедневного бизнеса, и одновременно с этим непрерывно совершенствуются сетевые технологии. В наши дни пользователи рассчитывают на получение прямого доступа к ресурсам компании — в любое время и из любой точки мира. Под этими ресурсами подразумеваются не только традиционные виды данных, но также видео и голосовая информация. Наряду с этим возрастает потребность в средствах организации коллективной работы, позволяющих в реальном времени осуществлять обмен ресурсами между множеством удалённых сотрудников, как если бы они находились в одном офисе.

Различные устройства должны органично взаимодействовать друг с другом для обеспечения быстрого, безопасного и надёжного соединения между узлами. Коммутаторы локальных сетей обеспечивают подключение конечных пользователей к корпоративной сети и главным образом отвечают за управление информацией внутри среды LAN. Маршрутизаторы обеспечивают передачу информации между сетями LAN и, как правило, не взаимодействуют с отдельными узлами. Все современные сервисы зависят от доступности надёжной маршрутизируемой и коммутируемой сетевой инфраструктуры, на основе которой они могут быть построены. Данная инфраструктура должна быть тщательно разработана, правильно развёрнута и организована для обеспечения стабильности платформы.

На этом тренинге мы начнём изучение понятия потока трафика в современной сети. В главе также рассматриваются некоторые современные модели проектирования сетей и способы построения коммутаторами локальной сети таблиц пересылки и использования информации о MAC-адресах для эффективной передачи данных между узлами.

Академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы циско Киев, Cisco курсы Киев, курсы циско), курсы CCNA (CCNA курсы, курсы CCNA киев) - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини