Приглашаем в школу организационного коучинга от «Golden Staff»

Приглашаем в школу организационного коучинга от «Golden Staff»

С 10 по 12 октября в Центре бизнес-обучения «Golden Staff» пройдет 1-й модуль очередной, уже 11-й по счету школы организационного коучинга – «Коучинг: базовые виды и модели. Лайф-коучинг».

Юрий Кравченко (сертифицированный коуч, мастер-тренер (ICCP-ECPP-WIAP/ Международный центр ICPP), бизнес-консультант)  научит управлять базовым коучинг-процессом, поможет освоить основные инструменты коучинга и улучшить само-менеджмент жизненного баланса и управления временем.

Программа ШОК в первую очередь рассчитана на менеджеров по персоналу, бизнес-тренеров, бизнес-консультантов, линейных менеджеров. По окончании школы слушатели получают сертификат Wiesbaden Academy, WIAP, Germany (Висбаденской академией последипломного образования (Германия)), а также Украинского института кросс-культурного менеджмента.

В ходе первого модуля учащиеся смогут определить для себя понятие коучинга, а также то, чем он может быть полезен в жизни и работе, овладеют основными практическими инструментами жизненного коучинга (лайф-коучинга). Юрий Кравченко научит управлять базовым коучинг-процессом, самостоятельно проводить с клиентом коуч-сессии, повысить компетенции самоменеджмента, научиться структурировать и равномерно распределять свою жизненную энергию.

Уже на протяжении нескольких лет обучение в Школе Организационного Коучинга от «Golden Staff» - это развитие навыков, приобретение новых знаний и возможностей личностного и командного роста, что способствует увеличению производительности и усиливает приверженность себе, организации, работе. В развитии корпоративных отношений использование инструментов коучинга дает возможность быстро и качественно повышать эффективность, лояльность, мотивацию сотрудников, способствует реальному снижению риска “упущенных возможностей“ и существенной экономии важнейших ресурсов - информации, усилий, денег. Это прямые и по-настоящему возвратные инвестиции в успешное будущее компании.

«Обучение проходит оптимально насыщенно и напряженно. Информация излагается четко, точно и аргументировано. Я восхищен активной работой Юрия над получением новых знаний и саморазвитием. Объем знаний и практического опыта превышает все ожидания. Рад щедрости тренера и желанию делиться» - говорит один из выпускников ШОК.

Итак, если Вам необходимы не просто теоретические знания, а конкретные инструменты решения проблем, с которыми Вы сталкиваетесь в своей практической деятельности, – Школа Организационного Коучинга для Вас.

Вся детальная информация на сайте: http://www.staff.ua/trainings/our-trainings/raspisanie/eventdetail/343/88/shkola-organizatsionnogo-kouchinga-11-modul-1-bazovye-printsipy-i-modeli-kouchinga-lajf-kouching


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини