«Golden Staff» представляет современный курс: "Практика HR-управления"

«Golden Staff» представляет современный курс: "Практика HR-управления"

29 сентября в Центре бизнес-обучения «Golden Staff» стартует новая группа бизнес-курса: «Практика HR-управления». Торопитесь успеть закончить обучение и получить новую специальность до конца 2014 года. В группе осталось несколько «горящих» мест!

Программа курса полностью практическая и основана на лучших разработках в этой сфере и примерах из личного опыта преподавателя Светланы Судаковой, эксперта в области управления, развития и обучения персонала, бизнес-тренера, коуча. Многолетний стаж работы HR-управленцем позволяет ей строить программы тренингов исключительно на основе проверенных жизнью инструментов. От Светланы учащиеся не понаслышке узнают обо всех тонкостях работы специалистов по подбору, развитию, аттестации и оценке персонала. Изюминка курса – типы и особенности корпоративной культуры и подбор сотрудников с учетом ее особенностей.

Обучение проходит в виде пошаговых инструкций, позволяющих сразу же использовать полученные знания на практике. Светлана проводит занятия в стиле в меру академичном, но, в то же время, креативном и харизматичном. Участники отзываются о занятиях как полезных, живых, практичных, дающих возможность почувствовать уверенность в своих силах. Схема обучения в целом напоминает скорее свободную дискуссию, а не лекцию. Каждый в любой момент может задать интересующие его вопросы и высказать свою личную точку зрения.

«Мне этот курс дал возможность понять, куда следует двигаться дальше. Развиваться как HR по направлению оценки и развития персонала. Тренер опытен и харизматичен. Опыт Светланы дает многое для изучения и понимания сферы HR», - отзывается о курсе один из выпускников.

Не упустите замечательную возможность! Начните 2015 год с новыми знаниями, возможностями, целями, надеждами. 

Детальная информация на сайте: http://www.staff.ua/business-courses/raspisanie/eventdetail/386/89/praktika-hr-upravleniya


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини