Архитектор бизнеса - построение великих компаний: итоги 20 сентября

Архитектор бизнеса - построение великих компаний: итоги 20 сентября

В субботу 20 сентября в Actio Coworking прошёл однодневный мастер-класс «Архитектор Бизнеса» от Игоря Степанова – СЕО Компании Actio P.B.F., основателя Компании «Арт Пирамида Групп», а также члена бизнес клубов DYB, CEO Club, FBN.

Мастер-класс помог понять глубинную суть индивидуальности лидера в бизнесе.

Почему одни компании строятся на века, а другие не перешагивают и трехлетнего порога? Как создать бизнес, который подходит именно Вам по внутренним составляющим: идее, ценностям, миссии?
Что нужно сделать, чтобы Ваша команда работала не на Вас, а вместе с Вами?
И как собрать вокруг себя людей, которые дышат одной с Вами идеей, и идут с Вами к одной цели?

На эти и многие другие вопросы искали ответы совместно: участники разделились на 3 команды и прорабатывали реальные кейсы пришедших предпринимателей - разрабатывали бизнес-модель, пошагово прописывали бизнес-план и маркетинговую стратегию для существующих предприятий.

Для того, чтобы избежать «сухой теории» и разбираться на примерах, изучали также реальные кейсы всем известных компаний: как успешных марок с вековым брендом на рынке так и тех, что не смогли грамотно использовать свой потенциал.

Информационная насыщенность тренинга дала каждому возможность взять то, что нужно лично ему в его сфере деятельности. Кейсы рассматривались индивидуальные, но опыт и анализ, извлечённые из работы с ними, легко проецируются на любой частный проект.

На «Архитекторе Бизнеса» Вы находите тот индивидуальный подход, который помогает Вам разобраться в себе, своей команде и своём деле. Мы не предлагаем «панацею» и решение всех проблем одним тренингом. Мы  помогаем вместе с Вами создать эффективную индивидуальную стратегию и подобрать нужную тактику, отталкиваясь от Вашей индивидуальности.

Для тех, кто ещё не успел получить ответы на свои, для получения более глубинного анализа и инструментов построения своей Компании, не пропустите следующий тренинг «Архитектор Бизнеса», который пройдёт 25 октября в Actio Coworking.

Спешите зарегистрироваться по телефону уже сейчас: [відкрити контакти]+38-068-55-88-516

Более детальную информацию о тренинге читайте здесь.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини