Тайм-менеджмент успеха: как найти баланс между работой и личной жизнью?

Тайм-менеджмент успеха: как найти баланс между работой и личной жизнью?

Каждый успешный и счастливый человек твёрдо уверен, что мечты сбываются. Но часто мы упускаем самый важный момент – «сбываем» их только мы сами.

В четверг 25 сентября гости Actio Coworking под чутким руководством Юлии Бойко, бизнес-тренера и эксперта в области управления временем, учились распределять свои часы так, чтобы мечты становились реальностью.

Участники тренинга узнали, зачем и как расширять своё жизненное пространство, сколько процентов времени в день должны быть свободными и как успевать реализовывать себя во всех жизненных сферах.

Время, как и деньги, требует подсчёта. Именно этим мы занялись на тренинге: здесь и сейчас сели и просчитали все свои самые важные жизненные цели и прописали путь к достижению результата.
Делали это, конечно, не в одиночку – мы разбились на пары и помогали друг другу прописать путь к воплощению мечты. Подсчитали деньги, прописали сроки, выработали стратегию и тактику.

А так, как всем известно, что внутренняя мотивация – это хорошо, но когда кто-то наблюдает со стороны, старания усиливаются вдвое, мы обменялись телефонами со своими партнёрами и договорились контролировать исполнение шагов в направлении цели каждый месяц. Для отчётности.

В целом, мы получили больше, чем ожидали – мы не просто поговорили о тайм-менеджменте, а за 2 часа детально и тщательно распланировали свою жизнь. Теперь никто из участников не скажет, что он не знает, чего хочет. Мы не только знаем чего хотим, мы точно знаем, как и когда мы это получим.

Конечно, наши планы - не железные установки. Это живые организмы, которые отныне дышат и развиваются вместе с нами.

Загляните к нам в Actio Coworking – и найдите инструменты для исполнения своей мечты!

Следующая встреча в Actio Coworking состоится 1 октября.
Побеседуем мы на тему "Путешествие как эффективный инструмент изменения себя и своего бизнеса".

Присоединяйтесь!
Подробности по телефону: [відкрити контакти]068 558 85 16


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини