Светлана Бугай в проекте GoIT

Светлана Бугай в проекте GoIT

В сентябре стартовал уникальный образовательный проект GoIT, цель которого – помочь людям разных специальностей изменить квалификацию и перейти в сферу IT. Светлана Бугай принимает участие в проекте в качестве тренера по soft-skills.

GoIT – это не просто программа обучения и переквалификации людей разных профессий в IT-специалистов. Это образовательный проект нового поколения, который является отправным пунктом принципиально нового этапа саморазвития. По этой причине далеко не последнее место в обучающей программе занимает авторский блок занятий по Self-building от Светланы Бугай.  Во время 2 вступительных занятий, которые состоялись 22 и 23 сентября, участники проекта поставили цели на период обучения, разобрались, какие качества нужно усилить в себе, чтобы достичь желаемого результата. Немаловажной была и работа с сомнениями. Светлана помогла участникам вдохновиться и получить толчок для успешного старта в новой IT-профессии. Курс обучения рассчитан на 3 месяца, и участников ожидают интересные встречи, беседы, мастер-классы.

Команда ARConsulting желает вдохновения участникам образовательной программы GoIT. Мы искренне рады, что стали частью такого глобального и уникального проекта!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини