Как было, как будет. Модели и техники прогнозирования в бизнесе

  • 1 жовтня 2014
  • ТренінгиНовини
Как было, как будет. Модели и техники прогнозирования в бизнесе

8 октября 2014 года в 18:30 приглашаем на пятое мероприятие из серии «МВА Diving event» от BSK. Мы обсудим тему: «Как было, как будет. Модели и техники прогнозирования в бизнесе».

Функция прогнозирования является комплексной, сложной и высокозначимой для управленческой деятельности; важна для планирования, выявления и решения проблем, принятия взвешенных решений;  понимания реального состояния и будущего развития компании  в целом.

Мероприятие для руководителей, менеджеров, собственников бизнеса и клиентов General MBA.

Управлять процессом решения мини-кейсов будет Андрей Запорожец - преподаватель программы General MBA, обладатель степени МВА, полученной в California State University, Hayward, США, сертифицированный СРА, Institute of Management Accountants, USA, имеет солидный опыт работы на руководящих позициях в международных и национальных компаниях.

 Также в МВА Diving Event  примет участие Антонина Орел - преподаватель курса "Бизнес-статистика и моделирование", опытный эксперт в области управления предприятием и управления проектами. Имеет 20 - летний опыт управленческой работы в международных и украинских компаниях.

 Вход свободный. Регистрация обязательна.

Детальнее о мероприятии и регистрация


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини