Набор участников на новый курс "Самореализация. Курс на успех"

  • 6 жовтня 2014
  • ТренінгиНовини
Набор участников на новый курс "Самореализация. Курс на успех"

Начало занятий 13 октября 2014г. 3 занятия: пн,ср, пт с 18 до 21 1 занятие: суббота с 10 до 18(дата открыта) Стоимость - 750 грн.

Успешным может стать тот, кто не только хочет этого, а тот - кто создает для этого определенные условия. О том, как создать эти условия наш курс! Курс на успех!
Эта программа для людей, которые хотят быть эффективными во всех сферах жизни.
Если Вы чувствуете,что Ваша жизнь идет не по тому "сценарию", на занятиях мы сможем разобраться в причинах, написать новый, Ваш собственный, "сценарий" и наметить план по его реализации таким образом, чтобы сама реализация приносила Вам результат и удовольствие. 
Если Вы умны и перспективны, у Вас много прекрасных идей, но по каким-то причинам у Вас не выходит реализовать их, мы откроем для Вас Time management. Именно умение грамотно управлять временем создаст для вас новые возможности.
Если Вы дружелюбны и общительны, но вашим дружелюбием часто пользуются манипуляторы, мы будем учиться противостоять манипуляциям. А для желающих научиться быть общительными, будем практиковать умение доверять другим людям. Наши занятия помогут вам открыться, найти себя, сделать свою жизнь результативной.

Подробнее о курсе Вы можете прочесть на нашем сайте http://www.pochueva.com/index.php/shkola-krasnorechiya/treningi/82-kurs-samorealizacija-na-uspeh


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини