Развиваем EQ: тренинг-практикум "Как за 2 сек. понять, о чем "молчит" подчиненный, руководитель, коллега?"

  • 16 жовтня 2014
  • ТренінгиНовини
Развиваем EQ: тренинг-практикум "Как за 2 сек. понять, о чем "молчит" подчиненный, руководитель, коллега?"

Открытый тренинг МКГ "Живое Дело" по развитию эмоционального интеллекта, который состоится 21 ноября, даст участникам ответ на вопрос: "Как за две секунды понять, о чем молчит подчиненный, руководитель, коллега?".

Для руководителей - это возможность научится быстро распознавать истинные мотивы, которые стоят за упрямством или угодничеством подчиненных, чрезмерной активностью или ленью, сверх уверенностью или показательной беспомощностью. А значит, избегать манипуляций с их стороны и переводить деструктивное общение в конструктивное русло.

Для HR-ров, тренеров, коучей и психологов возможность научится определять состояние, мотивы и цели людей, усиливать их нематериальную мотивацию, решать конфликты мирным путем и непринужденно общаться с людьми любого уровня.

Вы безошибочно сможете понимать внутреннюю «реальность» окружающих и, наверняка, знать, что с ней делать.

Лично для каждого из нас - это возможность "разгадать" себя, узнать, что мы на самом деле сообщаем своим поведением окружающим, научится управлять собственным эмоциональным состоянием, и, как следствие, выйти на новый уровень взаимодействия с самим собой и окружающими.

Ведущая тренинга – Лилия Белоусова, бизнес-тренер МКГ "Живое Дело", специализируется на разработке и проведении тренинговых программ по менеджменту, лидерству, продажам, личной эффективности.

"Когда речь идет о неконструктивном поведении сотрудника, руководитель, как правило, думает, что сотрудник плохой, или он сам, руководитель, недостаточно хорош. А значит, нужно контролировать или манипулировать поведением сотрудника.

На самом же деле, если сотрудник поступает неконструктивно, вероятнее всего, он угнетен, подавлен или разочарован. В таком случае руководитель может помочь сотруднику почувствовать себя ценным, значимым, на своем месте. Для этого влияние руководителя должно основываться на уважении сотрудника и самого себя.

Эмоциональное лидерство помогает нам понять, как влиять на окружающих, используя диагностику скрытых мотивов людей", - подчеркнула Лилия Белоусова.

Тренинг-практикум будет проходить в Киеве, в офисе "Живого Дела" на м.Нивки, ул.Щербакова 4. Продолжительность – с 10:00 до 18:00.

До 1 ноября действует специальное предложение - 20% скидки на оплату обучения.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини