7-8 ноября состоится тренинг «5 шагов к эффективности: оптимизируем бизнес-процессы»

7-8 ноября  состоится тренинг «5 шагов к эффективности: оптимизируем бизнес-процессы»

Идея, что время от времени необходимо переосмысливать бизнес-процессы, чтобы делать их более эффективными , актуальна сегодня как никогда прежде. Билл Гейтс

Цели тренинга:

Дать участникам простой и понятный алгоритм действий по улучшению процессов в компании, начиная с момента постановки целей по повышению эффективности и заканчивая внедрением результатов проведенной работы. Участники тренинга пройдут весь этот путь на примере своих компаний и своих текущих задач. Кроме этого будут представлены примеры из практики автора тренинга и практик ведущих компаний по оптимизации бизнес-процессов продаж, обслуживания клиентов, производства, логистики, реализации проектов, др.

В результате прохождения тренинга участники будут уметь

  • Выстраивать процессы компании (маркетинг, продажи, работа с клиентом, взаимодействие с партнерами), чтобы они давали заданный результат и соответствовали целям компании.
  • Обучать ключевых сотрудников компании для самостоятельного описания бизнес-процессов (перед внедрением процессного управления или системы менеджмента качества, подготовки задач по автоматизации).
  • Улучшить показатели работы компании (например, увеличить объем продаж, приток клиентов, уменьшить количество брака, уменьшить количество ошибок персонала).
  • «Навести порядок» в бизнесе, сделать его «прозрачным» для собственника, систематизировать работу и распределить ответственность подразделений, как следствие улучшение их взаимодействия.
  • Регламентировать работу сотрудников и создать «работающие» инструкции.
  • Уменьшить зависимости результатов работы компании от влияния человеческого фактора.

Тренинг ведет Владимир Белый – бизнес-тренер, независимый консультант с 6-летним стажем

Стоимость участия в тренинге - 1950 грн

Будем   рады Вашему участию в тренинге!!!!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини