Уже завтра состоится бесплатная презентация курса "24 дня к новой "Я"

  • 3 листопада 2014
  • ТренінгиНовини
Уже завтра состоится бесплатная презентация курса "24 дня к новой "Я"

4 ноября 2014 г. в 18:30 состоится бесплатная презентация курса.

Многие из нас часто не обращают внимания на проблему излишнего веса.

Зачем что-то менять, если я и так себе нравлюсь, я успешен, пользуюсь вниманием противоположного пола и т.д. Но если присмотреться чуть внимательнее, то можно заметить у каждого, у кого есть проблема лишнего веса, завистливый взгляд в сторону стройных и подтянутых людей, особенно в летнее время.

Мы все хотим одеваться модно и красиво, но как неудобно и неприятно бывает слышать в магазине: "Ой, а размера больше у нас нет".

А в скольких удовольствиях приходится себе отказывать из-за быстрой усталости, когда предложение активного отдыха воспринимается как издевка. Не говоря уже об эстетической стороне, когда пятна пота постоянный спутник.

А сколько болезней можно приобрести благодаря лишнему весу:

  • гипертония,которая зачастую сопровождается высоким риском инфаркта и инсульта, 
  • всевозможные артриты и артрозы,
  • сахарный диабет второго типа, который в свою очередь приводит к сосудистому поражению почек, снижению зрения, а у мужчин – к эректильной дисфункции.

Также избыточный вес увеличивает риск возникновения раковых опухолей: тучные люди имеют повышенные шансы заработать рак толстой и прямой кишки (колоректальный рак), а женщины с лишним весом дополнительно рискуют получить рак матки или молочной железы. Связь между этими заболеваниями и избыточным весом научно доказана.

Курс "24 дня к новой "Я" поможет выявить причины лишнего веса, составить индивидуальный рацион питания, также будет предоставлена информация по правильному уходу за своим телом и много другой полезной информации. Для подробного просморта программы курса перейдите по ссылке http://www.pochueva.com/index.php/stati/22-psikhologicheskie-uslugi-treningi/84-24-dnya-k-novomy-ya

4 ноября 2014 г. в 18:30 по адресу г. Харьков, пр.Московский 179б, оф. 702а состоится бесплатная презентация курса "24 дня к новой "Я".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини