"ТОП-рост" в рамках Клуба HR-SPAce МКГ "Живое Дело" 28 ноября

  • 6 листопада 2014
  • ТренінгиНовини
"ТОП-рост" в рамках Клуба HR-SPAce МКГ "Живое Дело" 28 ноября

Уважаемые HR-ры, приглашаем Вас 28 ноября на встречу Клуба HR-SPAce МКГ "Живое Дело", которая будет посвящена вопросам обучения и развития топов и руководителей, лидерству, эмоциональному интеллект. Тема: "ТОП-рост".

В этот день мы хотим объединить приятное с полезным и отпраздновать вместе с Вами наш День рождения – Компании "Живое Дело" исполняется 12 лет!

В "полезной" части нашей встречи как всегда мастер-классы и выступления от HR-ров ведущих украинских компаний, практические кейсы, инструменты, networking. Программа встречи еще формируется и в скором времени будет дополнена.

Среди спикеров Андрей Лысенко – начальник Отдела обучения и развития персонала, Телекоммуникационная группа Vega. Мастер-класс "Внутренняя клиентоориентированность, как элемент управления по ценностям".

Константин Кавка - Head of Training Center в BNP Paribas Cardif UA. Спикер поделится управленческим упражнением, которое Вы сможете взять себе в "копилку" и использовать в своей тренерской практике и работе с группами.

Оксана Пономаренко
- начальник Департамента по обучению Страховой компании УНИКА.

И завершит нашу встречу праздничный фуршет, розыгрыш призов от партнеров и подарки от нашего "чайного" партнера – компании OXALIS ("Империя чая").

Место проведения – Ресторан Блинофф на Мельникова. Продолжительность - с 09:30—14:00.

Интрига дня - для участия Вам понадобится игрушка, которую Вы готовы подарить!*

Регистрация обязательна!

* Все игрушки будут переданы в Центр социально-психологической реабилитации детей, с. Копылов (Макаровский р-н), а также детям-переселенцам ко Дню Святого Николая!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини