"Портативный компьютер и КПК"

Академия Cisco приглашает на тренинг.

В связи с увеличением спроса на мобильность популярность портативных ПК и других портативных устройств продолжает расти. На протяжении всей вашей карьеры от вас будут ожидать знания процессов настройки, ремонта и обслуживания этих устройств. Знания, полученные о настольных компьютерах, помогут обслуживать портативные ПК и другие портативные устройства. Однако между двумя технологиями существуют важные отличия.

Из-за стремления к мобильности в портативных устройствах беспроводные технологии используются чаще, чем в настольных системах. При отключении от источника питания все портативные ПК работают от аккумуляторов. Для подключения портативного ПК к периферийным устройствам чаще всего используются док-станции. В качестве специалиста по компьютерам вы должны будете настраивать, оптимизировать и устранять проблемы этих док-станций и аксессуаров, а также подключаемых к ним портативных ПК и портативных устройств. Многие компоненты портативных ПК являются патентованными, и поэтому некоторые производители требуют, чтобы для выполнения ремонта портативных ПК специалист прошел специальную сертифицированную программу обучения.

Обслуживание портативных ПК может оказаться тяжелой задачей. Для продвижения по карьерной лестнице необходимо развивать навыки работы с портативными ПК.

После тренинга вы освоите следующие темы:

  • Описание способов беспроводной связи для портативных ПК и других портативных устройств.
  • Описание устранения неисправностей портативных ПК и других портативных устройств.
  • Выбор компонентов портативного ПК.
  • Описание процедур профилактического обслуживания портативных ПК.
  • Описание процесса устранения неполадок в портативных ПК.

Академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы циско Киев, Cisco курсы Киев, курсы циско), курсы CCNA (CCNA курсы, курсы CCNA киев) - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини