Клуб HR-SPAce – День Рождения МКГ "Живое Дело" – благотворительная акция - 28 ноября

  • 20 листопада 2014
  • ТренінгиНовини
Клуб HR-SPAce – День Рождения МКГ "Живое Дело" – благотворительная акция - 28 ноября

Участники Клуба HR-SPAce активно присоединяются к благотворительной акции, все средства от которой будут переданы ко Дню Святого Николая в детский дом и детям-переселенцам из зоны АТО!

Встреча Клуба HR-SPAce состоится 28 ноября.
В этот день мы хотим объединить приятное с полезным и отпраздновать вместе с Вами наш День рождения – Компании "Живое Дело" исполняется 12 лет!

На сегодня нашу благотворительную инициативу поддержали более 40 HR-специалистов, которую уже зарегистрировались на встречу Клуба. Каждый из них придет в этот день с игрушкой – согласно условиям участия :)

Расширить рамки акции предложил наш партнер - банк "Финансовая инициатива", так как в их банке акцию решили поддержать всем коллективом. Их встречное предложение – собирать не только игрушки, но одежду, канцелярские товары, предметы гигиены, денежные средства – все то, в чем так остро нуждаются детские дома.

Благодарим их за поддержку и будем только рады, если этот круг социально активных людей и компаний станет больше!

Тема нашей встречи "ТОП-рост" и будет посвящена вопросам обучения и развития топов и руководителей, лидерству, эмоциональному интеллект.

Спикеры:

Андрей Лысенко
– начальник Отдела обучения и развития персонала, Телекоммуникационная группа Vega с мастер-классом "Внутренняя клиентоориентированность, как элемент управления по ценностям".

Оксана Пономаренко - начальник Департамента по обучению Страховой компании УНИКА с мастер-классом, где у каждого участника будет возможность проверить свои лидерские способности.

И завершит нашу встречу праздничный фуршет, розыгрыш призов от партнеров и подарки от нашего партнера – компании OXALIS ("Империя чая").

Регистрация...

При регистрации напишите свою должность и компанию - это обязательное условие!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини