26 ноября в 14:00 стартовала онлайн «Школа профессиональных родителей» - обучение по средам

26 ноября в 14:00 стартовала онлайн «Школа профессиональных родителей» - обучение по средам

Разновозрастная физиология и психология детей. Как быстро «разруливать» любые острые ситуации. Что делать, если есть проблемы в школе? Как правильно воспитывать и развивать ребенка? Как родителям воспитывать мальчиков и как девочек?

Кто из Вас не сталкивался с извечными вопросами:

  • Что делать если ребенок не слушается?
  • Как реагировать на «истерики» ребенка?
  • Что делать если ребенок не ест?
  • Как успокоить ребенка, если он кричит?
  • Что делать если ребенок врет?
  • Как правильно развивать ребенка?
  • Как воспитывать ребенка?
  • Как решать проблемы с ребенком?

С целью помочь родителям в решении вопросов, связанных с воспитанием детей, мы создали онлайн Школу Профессиональных Родителей ← смотреть видео-приглашение

Уважаемые Родители!

Пройдя 3-х месячный курс онлайн обучения в Школе Профессиональных Родителей, Вы:

  • Научитесь понимать, что движет Вашим ребенком в разном возрасте;
  • Научитесь делать процесс воспитания детей в Вашей семье легким и радостным для всех;
  • Научитесь эффективно развить потенциал Ваших детей;
  • Сможете быстро «разруливать» любые острые ситуации с детьми;
  • Сможете легко разрешать любые конфликты с Вашей супругой (супругом), а также бабушками и дедушками на тему воспитания детей;
  • Будете правильно реагировать на «вранье» детей;
  • Получите знания о физиологии и психологии Ваших детей.

3-х месячный курс обучения включает:

  • 12 онлайн занятий, в каждом из которых максимально полно раскрывается отдельная тема, даются комплексные знания и отрабатываются практические навыки по каждому аспекту взаимоотношений родителей и детей.
  • Оплатив 3-х месячный основной курс обучения, Вы получаете БОНУС - дополнительную возможность участвовать в 3-х практических семинарах «Родительское мастерство. Продвинутый курс. Практика». На практических онлайн семинарах осуществляется разбор отдельных вопросов, волнующих родителей, что дает возможность получить инструменты быстрого решения проблемы, кардинального изменения ситуации.

Также Вы можете принять участие в отдельных темах онлайн занятий Школы.

Смотреть детальную программу онлайн обучения в «Школе Профессиональных Родителей»


Вебинар 1. Как ребенок до восьми лет воспринимает мир и взаимодействует с ним

26.11 с 14:00 до 16:00 по киевскому времени.

Если Вашему ребенку еще не исполнилось 8 лет - Вы сможете понять, что им движет и как не совершить ошибок, которые делают большинство любящих родителей. А если ему уже больше 8 лет - тогда Вы поймете, как можно улучшить отношения с ним. 

Первые 8 лет жизни ребенка,  являются основополагающими в его жизни и напрямую влияют на то, с каким качеством он будет проживать свою дальнейшую жизнь... Хотите узнать почему?

Все лекции онлайн курса состоят из нескольких основных компонентов:

  • фундаментальные, базовые знания о возрастной психологии и физиологии, особенностях разных этапов развития ребенка в дошкольном и школьном возрасте. Это поможет родителям понимать, что движет ребенком в тот или иной период жизни, находить к нему правильные подходы вместо того, чтобы злиться и раздражаться.
  • простые в применении на практике ответы на вопросы, как вести себя в тех или иных ситуациях, как правильно реагировать на разное поведение ребенка, разрешать конфликты и исправлять ошибки.
  • знания о том, как меняется мир, как происходит прогресс, чему нужно уделять особое внимание в воспитании детей, чтобы они были готовы к завтрашней жизни. Система образования достаточно консервативна и все еще дает быстро устаревающие знания, ориентируясь на развитие преимущественно левого полушария мозга. Не имея возможности в одночасье изменить эту систему, родители могут восполнить ее пробелы, развивая правое полушарие, давая те навыки самостоятельности и адаптивности, которые помогут ребенку быть успешным в будущем, обладать теми компетенциями, которых требует жизнь, но не дает школа.
  • анализ стереотипов поведения родителей на примерах конкретных ситуаций, благодаря которому родителям удастся прогнозировать последствия своих шагов, постепенно перестроить свое мышление и начать взаимодействовать с детьми по-другому, по-настоящему эффективно.

Каждая лекция также содержит ответы на вопросы родителей, заданные ими предварительно. В течение трех месяцев участники занятий учатся у тренера и друг от друга, получают поддержку от других родителей, вместе меняются, и эта среда взаимодействия оказывает не менее плодотворное влияние, чем правильные ответы на острые вопросы.

Занятия длятся 2 часа и проходят раз в неделю по средам, начало в 14:00 по киевскому времени, а форма вебинара позволяет не отрываться от семьи и не выпадать из привычного ритма жизни. Кроме того, в любое время можно просмотреть запись пропущенной лекции.

Смотреть видео:

Чем можно избаловать ребенка

Пирамида Маслоу для родителей

Дети от 3-х до 6-ти лет учатся говорить

Дети, которые выросли без обязанностей

Что важнее дошколенку: уметь общаться или читать?

Нежелание учиться закладывается до 7-ми лет

Когда говорить про «Это» с детьми?

Куда подевались сильные и настоящие мужчины?

Стоимость 3-месячного онлайн обучения: 120$ = 1500 грн. (12 занятий + 3 занятия по решению практических вопросов родителей).

Участие в отдельных темах Школы: 15$ = 150 грн./занятие.

Начало обучения: 26 ноября (по средам) в 14:00 по киевскому времени.

Задать вопрос


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини