"Твоё место в новой системе координат" - финальная встреча сообщества проджект-менеджеров

"Твоё место в новой системе координат" - финальная встреча сообщества проджект-менеджеров

Всем известно, что компании создают люди. То же самое можно сказать и о странах. Перед украинцами открывается большое окно возможностей. Нашу страну, бизнес и общество ждет самый важный во всей истории период трансформаций.

Проектные менеджеры могут стать лидерами изменений в стране. Ведь мы точно знаем, что такое цели, сроки, результаты.

Чтобы лучше сориентироваться в новой жизни, определить правильное направление для движения вперед, вдохновиться для достижение новых супер-целей сообщество проектных менеджеров соберется на торжественную итоговую встречу Дискуссионного клуба «Твое место в новой системе координат» (12 декабря 2014, конференц-зал компании «ИНКОМ»).

В отличии от традиционных встреч РМ Community, расширенный ДК продлится целый день. Цель встречи – увидеть новые возможности для роста и применения своего опыта и знаний, осознать свою роль в новых условиях, поставить новые цели и перепланировать свой главный проект – жизнь!

Для этого, в утреннем блоке «Новая система координат: перспективы для украинских профессионалов» -- выступят международные эксперты. Они расскажут о возможностях, которые открываются перед украинскими проектными менеджерами в период изменений и выхода бизнеса на новые рынки. Международные спикеры не только обрисуют перспективы, но и обозначат требования, которые будут выдвигаться к специалистам, которые хотят этими возможностями воспользоваться.

Во втором блоке – «Твое место в мире новых возможностей» – признанные эксперты PM Community расскажут, как надо поработать над собой, чтобы достичь поставленных целей и получить максимальные результаты для себя и для своей компании.

Все доклады пройдут в формате коротких 10-20 минутных выступлений – концентрированный опыт, конкретные факты, цифры, кейсы без лишних философских размышлений и затянутых дискуссий.

Участники получат три уникальные ценности, которые помогут им двигаться в правильном направлении и быть лидером изменений в своей компании. Во-первых, они увидят новую систему координат – какие вообще есть возможности. Во-вторых, они смогут определиться, куда им двигаться -- каким должен быть успешный проджект-менеджер. И в-третьих, узнают, что нужно делать, чтобы стать «тем самым» успешным проджект-менеджером – из личного опыта коллег-профессионалов, которые уже знают, где лежат грабли, где спрятаны подводные камни и как подобрать нужный ключик к личному успеху.

Все это в дружественной атмосфере РМ Community, которая заряжает невероятной энергией и вдохновляет на новые проекты, идеи, решения и достижение невероятных целей!

Встречаемся 12 декабря в конференц-зале компании «ИНКОМ» (ул.Смоленская 31-33).

Программа и регистрация по ссылке.

Успешных Вам проектов!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини