«Golden Staff» представляет тренинг: «Коучинг высокоэффективных команд в IT»

«Golden Staff» представляет тренинг: «Коучинг высокоэффективных команд в IT»

13 декабря в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» состоится тренинг для профессионалов в сфере IT-технологий: «Коучинг высокоэффективных команд».

Его проведет Андрей Кушнарев, бизнес-тренер, Agile-коуч, сертифицированный SCRUM Product Owner и SCRUM Master. Для того, чтобы сделать тренинг максимально эффективным, мы ограничили количество мест в группе до 15-и человек. Спешите пройти регистрацию!

В целом, программа тренинга, рассчитана на HR-менеджеров, тим-лидеров, линейных и проектных менеджеров, а также SCRUM-мастеров. Всех, кто только начинает осваивать эти профессии и заинтересован в эффективной командной работе – также приглашаем – наше мероприятие и для Вас! Оно нацелено на приобретение понимания того, что командная деятельность усовершенствует базовые коллективные навыки и процессы. В программе: практические инструменты повышения эффективности работы команд, улучшения коммуникаций внутри команды и эффективного взаимодействия с заказчиком. Изюминкой тренинга является возможность попробовать инструменты командного коучинга на практике.

«Сейчас более-менее всё упорядочилось с командой и всё устраивает, но при запуске очередного стартапа сделаю многое по-другому, опираясь на ваши советы. Многое узнал о типах команд, стадиях их роста и о том, как вносить изменения в командную работу. Оказалась очень полезной информация об уровнях развития команд и способах мотивации их игроков» – отзывается о тренинге один из его участников.

По окончании тренинга у участников появится уверенность в своей компетентности. Они получат исчерпывающий набор коучинговых инструментов, которые смогут смело применять на практике.

Детальная информация о тренинге на сайте: 
http://www.staff.ua/trainings/our-trainings/raspisanie/eventdetail/463/88/kouching-vysokoeffektivnykh-komand-v-it


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини