9 декабря состоится мастер-класс "Интервью по компетенциям. Как провести структурированное собеседование по STAR-технологии"

9 декабря состоится мастер-класс "Интервью по компетенциям. Как провести структурированное собеседование по STAR-технологии"

Интервью по компетенциям - высокоэффективный метод выявления качеств, которые кандидат проявляет в рабочих ситуациях.

Интервью по компетенциям — это структурированная серия вопросов, предназначенных для получения информации по конкретным критериям, связанным с содержанием работы.

Интервью по компетенциям применяют при отборе, оценке или аттестации персонала для получения реального среза поведенческих характеристик, которые человек проявляет в рабочих ситуациях.

Основное преимущество этого инструмента в достоверности результатов, которые составляют 40-45%, в то время как обычное неструктурированное интервью обладает достоверностью 5-10%.

Методика проведения интервью по компетенциям необходима и линейным руководителям и HR-специалистам. В настоящее время умение квалифицированно проводить собеседования становится  ведущим навыком менеджмента.

На мастер-классе "Интервью по компетенциям" участники получат ценные знания как подготовить, провести структурированное собеседование; в ролевых играх потренируются собирать информацию с помощью STAR-вопросов.

Начало в 19.00. Длительность 3 часа


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини