Новогодняя скидка 40% на курсы по управлению проектами и маркетинг-менеджмент

  • Акционyое предложение от УЦ Pro Business School
  • 11 грудня 2014
  • ТренінгиНовини
Новогодняя скидка 40% на курсы по управлению проектами и маркетинг-менеджмент

Последние 5 мест - скида 40%. Акционная стоимость одного курса 8 999 грн.: 3,5 месяца, 30% теории, 70% практики; диплом гос. образца НТУУ "КПИ", электронный сертификат; разработка собственного проекта под руководством экспертов-практиков.

Последние 5 мест - Скида 40%

2 места на курс “Маркетинг-менеджмент”

3 места на курс “Управление проектами”

Акционная стоимость одного курса 8 999 грн.:

  • 3,5 месяца, 30% теории, 70% практики,
  • диплом гос. образца НТУУ КПИ, электронный сертификат,
  • разработка собственного проекта под руководством экспертов-практиков в сфере управления проектами и управления маркетингом.

Заявки на участие принимаются до 16 января.

Школа практических бизнес-курсов “Pro business school” делает последний набор 2014 года на Курс-практикум “Управление проектами” — наиболее подробный и детализированный курс по широкому спектру практических методов и инструментария управления проектами. Учащиеся имеют возможность разрабатывать собственный проект в качестве практической работы. Полученный в результате пакет документации по проекту, при условии выполнения всех требований курса, будет соответствовать установленному стандарту Международной Ассоциации Управления Проектами (IPMA) и соответствовать мировой практике.

В конце курса будет проводится защита проекта и выдача сертификата соответствия. Желающие будут иметь возможность дополнительно пройти сертификацию Международной Ассоциации Управление Проектами (IPMA) и получить лицензию Certified Project Manager, Level C.

Курс-практикум “Маркетинг-менеджмент” — предназначенный для руководителей в сфере маркетинга, желающих повысить управляемость, эффективность и результато-ориентированность, как своей собственной деятельности, так и компании / подразделения. Акцент сделан на глубинную проработку замысла, идеи и концептуальной основы проекта / продукта / компании (бизнеса), относительно которых ведется маркетинговая деятельность, на стратегический и маркетинговый анализ и маркетинговые исследования, на последовательное и системное формирование маркетинговой стратегии и маркетинговой тактики и на применение инструментов проектного менеджмента для эффективного планирования, координации и контроля маркетинговой деятельности. 

В преддверии Новогодних праздников каждый из нас задумывается о тех победах, свершениях и достижениях которые достиг за текущий год. И каждый из нас осознано или нет строит планы на будущее. Из-за тяжелых времен, которые переживет Украина, мы особо остро прочувствовали значение слова “конкуренция”. На плаву остаются только профессионалы - люди, чьи знания и навыки незаменимы, а услуги оплачиваются дорого, но все понимают, что их работа того стоит.

Проектируя свой будущий год мы хотим перемен к лучшему. Хотим быть богаче, успешнее, хотим уважения коллег и партнеров. С чего начать перемены?  С Собственного совершенствования и обучения!

Регистрация на курс “Маркетинг-менеджмент”

Регистрация на курс “Управление проектами”


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини