31 декабря в 14:00 по киевскому времени состоится вебинар для родителей «Особенности воспитания детей в многодетной семье»

31 декабря в 14:00 по киевскому времени состоится вебинар для родителей «Особенности воспитания детей в многодетной семье»

Как формируется характер единственного ребенка, к чему он склонен и чего можно ожидать в будущем? Близнецы и двойняшки. В семье двое, трое, четверо и больше детей. Прогнозирование и работа над развитием необходимых качеств для счастья Ваших детей.

Целевая аудитория:

  • родители;
  • дедушки и бабушки;
  • няни и педагоги.

Данное занятие является пятым вебинаром в курсе онлайн Школы Профессиональных Родителей ← смотреть видео-приглашение

Во время участия в занятии Вы получите ответ на вопрос, почему у одних и тех же родителей растут дети с разным характером.
Как последовательность рождения и количество детей в семье влияют на характер каждого ребенка?
Зная данную информацию, Вы сможете прогнозировать, какие качества разовьются в вашем ребенке или детях, а так же работать над развитием тех качеств, которые помогут ему или им быть счастливее и эффективнее в жизни.
Мы подробно рассмотрим, как формируется характер единственного ребенка, к чему он склонен и чего можно ожидать в будущем.
На что нужно обратить внимание, если детей в семье двое, и как в связи с этим будут развиваться их характеры.
Также поговорим о близнецах и двойняшках. О том, как научить этих детей взаимодействовать с окружающим миром так же эффективно, как они взаимодействуют друг с другом.
Трое детей - это уже маленькое государство со своими законами и правилами. Как расставить приоритеты в воспитании? Какому ребенку меньше всего уделяют внимания родители?
Затронем ситуацию, когда в семье четверо и больше детей. Теперь Вы точно можете лучше общаться со своими детьми и понимать, почему они взаимодействуют друг с другом именно так, а не иначе.
Полученные знания помогут Вам правильно расставить приоритеты, независимо от возраста ребенка, поддерживая его и понимая.

Смотреть детальную программу онлайн обучения в «Школе Профессиональных Родителей»

Вебинар состоится 31 декабря с 14:00 до 16:00 по киевскому времени.

Стоимость участия: 15$ или 150 грн.

Задать вопрос/зарегистрироваться

Контактный тел.: [відкрити контакти]067 497-53-07, Анна.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини