Академия Cisco приглашает всех на тренинг CCNA «Сети для домашних пользователей и малых предприятий»

Данный тренинг от Академии Cisco рассчитан на специалистов всех уровней, деятельность которых связана с инфо-коммуникационными технологиями.

Сети — это системы, формируемые каналами. Например, дороги, соединяющие группы людей, формируют физическую сеть. Связи между вами и вашими друзьями формируют вашу личную сеть. Веб-сайты, позволяющие отдельным пользователям связываться со страницами друг друга, называются социальными сетями.

Мы используем сети каждый день:

  • Система доставки почты
  • Телефонная система
  • Система общественного транспорта
  • Корпоративная компьютерная сеть
  • Интернет

Сети позволяют обмениваться информацией и использовать различные методы контроля над способом ее передачи.

Во время тренинга будут рассмотрены различные типы сетевых топологий, протоколов, логических моделей и оборудования, необходимых для построения сетей. Кроме того, будут затронуты такие вопросы, как обновления сетевых компонентов, установка и настройка почтовых серверов, поиск и устранение неисправностей и профилактическое обслуживание. Вы также узнаете о сетевом ПО, способах связи и взаимодействии оборудования.

Чтобы соответствовать ожиданиям и требованиям заказчиков и пользователей сети, вы должны хорошо разбираться в сетевых технологиях. Вы познакомитесь с основами проектирования сетей и узнаете, как некоторые компоненты влияют на потоки данных в сети. Эти знания помогут вам успешно находить и устранять неполадки сетей.

Более детально об инфо-коммуникационных технологиях Вы узнаете записавшись  на курсы Cisco

Вы хотите полностью овладеть способами подключения компьютеров к сети, а также научиться планировать, развертывать и обновлять сети та их компоненты? Хотите всегда достигать желаемого результата? Тогда тренинг  «Сети для домашних пользователей и малых предприятий» от Академии Сisco станет для Вас важной вехой на пути личностного развития и профессионального роста.

Сетевая Академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org
http://vk.com/educisco
http://www.facebook.com/educisco
https://twitter.com/educisco
e-mail: [відкрити контакти][email protected]
skype: edu-cisco.org
tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини