Аппаратное обеспечение для персонального компьютера

Сетевая академия Cisco приглашает на тренинг.

Компьютеры становятся все более важной, практически незаменимой частью повседневной жизни.

Их используют во всем мире, почти в любом окружении. Они применяются на предприятиях, на производстве, дома, в государственных учреждениях и благотворительных организациях. В школе на компьютерах учатся и ведут записи об учащихся. В больницах на компьютерах хранят истории болезни. Кроме того, они помогают при лечении.

Кроме компьютеров общего назначения существует множество специализированных вычислительных устройств, разработанных для конкретных целей. Специализированные компьютеры можно встраивать в телевизоры, кассовые аппараты, акустические системы и прочие электронные устройства. Их устанавливают даже в кухонной технике, например, в плитах и холодильниках, а также в автомобилях и самолетах.

Компьютеры используются по разным причинам в самых разных местах. Размер и вычислительная мощность может меняться, но у всех компьютеров есть общие черты. Большинству компьютеров для нормальной работы нужны три совместно работающих элемента.

1. Аппаратное оборудование - внутренние и внешние физические компоненты, из которых состоит компьютер.

2. Операционная система - набор компьютерных программ, управляющих оборудованием компьютера. Операционная система контролирует ресурсы компьютера, включая память и дисковое пространство. Примером операционной системы является Windows XP.

3. Прикладное программное обеспечение (приложения) - программы, загружаемые для выполнения конкретных задач с использованием возможностей компьютера. Примером программного обеспечения, относящегося к приложению, является текстовый редактор или компьютерная игра.

По окончании тренинга «Cisco CCNA: Аппаратное обеспечение для персонального компьютера» студенты ознакомятся с:

  • Персональные компьютеры и приложения
  • Типы компьютеров
  • Двоичное представление данных
  • Компоненты компьютера и периферийные устройства
  • Компоненты компьютерной системы

Сетевая академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Если Вы хотите получить качественные структурированные знания в области инфо-коммуникационных технологий на курсах ITкурсах системных администраторовкурсах сетевых инженеров. В частности, такие IT курсы и тренинги преподаются во всемирно известной международной Академии Cisco.

Узнать более подробно об Академии Cisco: http://edu-cisco.org/

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

Записаться на обучение: http://edu-cisco.org/enroll

Дополнительная информация на сайте курсы Cisco.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини