Подведение итогов 2014 года в компании «Golden Staff»: от блестящих результатов к новым целям

Подведение итогов 2014 года в компании «Golden Staff»: от блестящих результатов к новым целям

В преддверии новогодних праздников компания «Golden Staff» традиционно подвела годовые итоги и озвучила свои основные достижения.

В уходящем 2014 году все направления в компании показали отличные финансовые результаты и обеспечили выполнение стратегических планов более чем на 75%. Общий рост компании составил 22% в сравнении с предыдущим периодом. Расширение объемов действующих проектов и рост клиентской базы позволили компании не только сохранить 100% рабочих мест, но и расширить штат сотрудников на 15%.

В ходе отчетного доклада, в котором принимали участие специалисты всех направлений, руководители компании отметили, что уходящий год был успешным для «Golden Staff» и поблагодарили сотрудников за проделанную работу. «Нам приятно сознавать, что несмотря на сложную обстановку в стране, мы сумели не только сохранить, но и значительно укрепить наши рыночные позиции, – говорит Анна Могильник, исполнительный директор компании «Golden Staff». Веское тому подтверждение – положительный финансовый результат, который продемонстрировали все направления в компании по итогам года. Наши специалисты приложили максимум усилий, чтобы оправдать доверие клиентов. И сегодня я могу с гордостью сказать, что за истекший год мы значительно увеличили круг наших постоянных клиентов и закрепили договоренности о сотрудничестве в будущем году. Важным достижением на уровне управления компанией стало прохождение сертификации по международному стандарту ISO 9001:200. Хочу отметить, что «Golden Staff» стала первой в Украине консалтинговой компанией, система менеджмента которой подтверждена таким сертификатом качества».

Для компании «Golden Staff» 2014 год ознаменовался решением интересных и разнообразных задач. Так,Центром Бизнес-Обучения был запущен ряд эксклюзивных проектов. Среди них стоит отметить международный проект «Командный коучинг», ведущим которого выступил Мишель Мораль (Франция), два набора Школы Организационного Коучинга и Международной Школы Бизнес-Тренеров, а также запуск инновационного продукта – «Коучинг здоровья». В течение года было реализовано более 150 обучающих проектов, в т.ч. тренинги и семинары по таким новым для компании направлениям, как «Ораторское мастерство», «Проектный менеджмент», «Методы активизации и развития творческого мышления в бизнесе».

Наиболее динамичный рост среди всех направлений показал Центр Иностранных Языков «Golden Staff». В течение 2014 года специалистами Центра было реализовано более 35 уникальных проектов и запущено в работу 1 020 учебных групп в 38 городах Украины. На сегодняшний день постоянными клиентами «Golden Staff» в сфере корпоративного обучения иностранным языкам являются 78 ведущих компаний в области информационных технологий, финансов, фармацевтики и медицины, FMCG и многих других. Специалисты Центра Иностранных Языков постоянно совершенствуют и расширяют спектр обучающих методик и программ. В этом году клиентам был предложен инновационный формат обучения – Direct Language lab, дающий впечатляющие результаты в постановке разговорной речи. На сегодняшний день наш центр – единственный авторизированный партнер по этой методике на территории Украины.

Интересным и удачным стал 2014 год для команды рекрутингового агентства «Golden Staff». Клиенты радовали наших специалистов масштабными проектами – от поиска группы специалистов в новый отдел до полного подбора команды в startup международной торгово-производственной компании. Нередко заявки содержали довольно неординарные требования к кандидатам. Так, нашим рекрутерам стоило немалых усилий найти переводчика с английского на японский язык, владеющего японским на уровне носителя. Но их не пугают подобные вызовы. Каждый уникальный проект они рассматривают, как возможность развиваться дальше, творчески применяя свои знания и опыт.

Отличные результаты показало агентство «Уют-Сервис» – первая украинская компания по подбору домашнего персонала и основоположник группы компаний «Golden Staff». В уходящем году сотрудникам «Уют-Сервиса» удалось полностью восстановить объемы заказов, снизившиеся в течение 2013 года, как в компании, так и в целом по отрасли.

2014 год стал новым витком в развитии хостинговой компании «HOST PARK». В этом году в рамках расширения партнерства с крупнейшим поставщиком услуг дата-центров компанией «АТМ» (Варшава) был организован прямой высокоскоростной канал обмена данными между Киевом и Варшавой. На данный момент это лучшее предложение на территории Украины для размещения своих данных и сервисов в ЕС.

В своей деятельности компания «Golden Staff» не ограничивается коммерческой стороной бизнеса, принимая участие в различных социальных проектах. В этом году наши тренеры и преподаватели не раз проводили бесплатные семинары и мастер-классы для людей, потерявших работу, и пострадавших в зоне АТО. Кроме того, коллективом компании было принято решение отказаться от корпоративного празднования Нового года и перечислить все средства, запланированные на это мероприятие, в пользу украинских военнослужащих.

В 2015 году компания «Golden Staff» планирует придерживаться выбранного курса – предлагать своим клиентам только востребованные и качественные продукты, постоянно совершенствуя свои обучающие программы и уровень сервиса.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини