28 января закончилось индивидуальное обучение по программе «Эффективный ТОП руководитель» для управленцев ООО «СКС»

Индивидуальная программа развития была создана для того, чтобы помочь руководителю стать более эффективным в своей работе.

В процессе обучения били рассмотрены акутальные управленческие темы и индивидуальные кейсы каждого участника. Ценность индивидуального подхода в обучении именно в том, что в процессе работы решаются именно те проблемные ситуации, кот есть у клиента.

Вот, что говорит одна из участниц такого обучения, Кравчук Наталья (руководитель отдела сбыта ООО “СКС”)

“Прекрасный тренинг! Очень грамотно выстроена программа. Ведь мы ее сформировали исходя из моих проблем. Сначала мы рассмотрели предложенную Таисией программу , а затем перекроили ее под меня. Это очень важно, что в течении всего времени занимались только мной. Я часто бываю на тренингах, но в таком формате учусь впервые. В нем есть однозначное преимущество – эффективность использования времени. Мне не нужно ждать, пока ответят на какой-то вопрос вся группа. Мы двигаемся очень быстро! А еще - подача информации. Очень просто, эмоцилнально и с примерами. Это способствует восприятию. Также хочу отметить плюсы индивидуального обучения и его продолжительности – полтора месяца. За это время  есть возможность применить в жизни полученные знания и провести анализ результатов. Отдельное спасибо моему консультанту, Таисии Василишиной, за такую работу и множество полезных советов.”

Подробно посмотреть программу индивидуального обучения «Эффективный ТОП Руководитель» можно здесь:

http://www.topacademy.com.ua/pages/view/individualnaya_programma_razvitiya_effektivniy_top_rukovoditel


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини