Зачем знания интернет маркетинга?

Зачем знания интернет маркетинга?

Два вечера плодотворного обучения помогут освоить азы Интернет маркетинга. Ведь невозможно представить маркетинговую кампанию без использования инструментария и технологий интернет маркетинга.

Для любого бизнеса роль грамотно разработанной маркетинговой стратегии для сайта сложно переоценить. Сайт положительно влияет на продажи компании, укрепляет ее позиции на рынке. Базовые знания и навыки интернет маркетинга могут оказать целенаправленное воздействие на вашу аудиторию.

Зачем знания по интернет маркетингу владельцам бизнеса, PR-менеджерам, и маркетологам, если есть фирмы по предоставлению подобных услуг?

Все очень просто!

PR-менеджерам и маркетологам необходимо знания по интернет маркетингу для рабочего процесса. Если вам и не предстоит самостоятельно разрабатывать и раскручивать свой сайт – знание, когда стоит зарегистрировать домен и какое ему дать имя, как правильно формировать контент, сколько времени уйдет на раскрутку и так далее, смогут избавить от многих проблем и задержек в проектах. А для владельцев бизнеса – знания и навыки интернет маркетинга по тем же причинам помогут сэкономить деньги и время.

 

Хотим сообщить вам о запуске двухдневного семинара «Интернет маркетинг»: инструментарий интернет маркетинга + разработка плана продвижения своего сайта!

Семинар будет проходить 16-18 февраля с 19:00 до 22:00.

На занятиях Вы ознакомитесь с основными инструментами интернет-маркетинга, сможете проанализировать юзабилити, SEO собственного сайта, выделите ключевые позиции по продвижению сайта для бизнеса.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини