В марте бухгалтеров зовут на "Бухгалтерский JAZZ"

В марте бухгалтеров зовут на "Бухгалтерский JAZZ"

Яркое и неординарное событие для представителей бухгалтерского профессионального сообщества!

20 марта 2015 г. в Киеве состоится конференция со звучным названием "Бухгалтерский JAZZ", которая обещает стать неординарным, ярким и запоминающимся событием для представителей бухгалтерского профессионального сообщества.

Формат мероприятия предусматривает, что все гости смогут не только посетить традиционные для них семинары по вопросам налогового и бухгалтерского учёта, пообщаться с авторитетными специалистами-практиками и получить рекомендации... но и освоить навыки управления эмоциями, необходимые как в работе, так и повседневной жизни, а также открыть для себя джаз, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и просто комфортно провести время.

Так, в рамках первых трех сессий речь пойдет о полностью новом механизме расчета базы налогообложения, новых ставках и сроках подачи деклараций, посреднических операциях в налоговом учете, НДС и ТЦО, усилении контроля за трудовыми правоотношениями и выплатами зарплат, налогообложении зарплат и выплат физлицам. Отдельное внимание будет уделено ответственности бухгалтера, основаниям для ответственности и минимизации правовых рисков в работе.

Вторая часть мероприятия предусматривает мастер-класс "Управление эмоциями", участники которого получат соответствующие навыки, необходимые как в работе, так и повседневной жизни. Специально приглашенный бизнес-тренер даст рекомендации относительно управления эмоциями и своим состоянием, а гости получат представление о стратегиях самоменеджмента.

И настоящим открытием станет… джаз. Каждый желающий сможет посетить лекцию о джазовых импровизациях и управлении проектами. Но здесь не будут рассказывать об управлении проектами, а просто расскажут и продемонстрируют, как у джазовых музыкантов, каждый из которых – индивидуальность и имеет собственное мнение, получается музыка. Помогать в визуализации будет живая музыка в исполнении джаз-бенда JT Fresh.

Организатором мероприятия выступает компания ЛIГА:ЗАКОН, генеральный партнер - АгроКомБанк. Участие в нем в качестве спикеров примут управляющий партнер аудиторской компании PSP Audit Дмитрий Сушко, консультант по налоговому планированию Ирина Губина, адвокат - партнер практики правовой безопасности бизнеса АО "Юскутум" Денис Овчаров, бизнес-тренер Baltic Training Group Ирина Дмитраш. Место проведения - "Nivki Hall". Подробнее ознакомиться с программой, а также регламентом и условиями участия можно по тел. [відкрити контакти](044) 538-01-05 или на странице "Бухгалтерский JAZZ".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини