Интегральная коучинг школа в День отрытых дверей объединила более 150 участников

  • 27 лютого 2015
  • ТренінгиНовини
Интегральная коучинг школа в День отрытых дверей объединила более 150 участников

Интегральная коучинг школа МКГ "Живое Дело" объединила более 150 участников в День отрытых дверей – 25 февраля, благодаря инновационному формату free space.

FREE SPACE/Свободное пространство — это комбинация лучших современных онлайн-форматов обучения, которая дает эффект «присутствия» на живом аудиторном тренинге. Наша Коучинг Школа проводит обучение в этом формате с 2013 года.

Полное погружение в коучинг, атмосфера доверия и познания, искусно созданная ведущей Школы - Аллой Заднепровской, коучинговые инструменты в действии, розыгрыш подарочных сертификатов на обучение, положительные эмоции, открытия, инсайты.

В наших стенах коучинг объединил людей разных профессий и сфер деятельности: бухгалтера и почтальона, тренинг-менеджера и HR-руководителя, менеджера и руководителя департамента, бизнес-партнера и управляющего директора.

Из отзывов участников презентации:

Что на этой презентации стало для вас самым ценным?

  • Очень был важен опыт людей, которые закончили школу.
  • Я поняла, что коучинг мне действительно нужен!
  • Розуміння коучингу, як чогось нового.
  • Атмосфера, инструменты, вдохновение.
  • Возможности! Я увидела направление, по которому хочу развиваться!

Что больше всего впечатлило, какие открытия появились?

  • Реальная – демонстрационная коуч-сессия ведущей с одним из участником презентации.
  • Понимание, что коучинг – это определенное мировоззрение!
  • Я была спасатель" и помогала людям идти по "моему" пути, но поняла, что каждый человек уникален и моя задача, помочь ему увидеть его путь!
  • Цікавий досвід випускників школи!
  • На примере выпускников Школы я увидела, как люди изменили свою жизнь, то есть стали "хозяевами" жизни!

Хорошая новость – обучаться в нашей Школе можно и в формате FREE SPACE, то есть дистанционно. Достаточно лишь иметь доступ к интернету, компьютер или ноутбук.
Чем выгоден FREE SPACE?

  • Вы обучаетесь у профессионала международного уровня в удобном для Вас месте и в удобное время.
  • Энергетика ведущей и живая атмосфера зала обеспечивают эффект реального присутствия в отличие от вебинаров.
  • Экономия времени и средств на проезд и проживание.

Я выбрать Интегральную коучинг школу потому что…

Почему коучинг? Замечательный инструмент в нынешней ситуации, благодаря которому можно помочь людям.
Почему "Живое дело"? Лично Аллу Заднепровскую знаю 10 лет и для меня решающим было как много она сделала за это время в этом направлении - личный пример профессионального роста, талант и желание помочь - главные качества, которые меня привлекают.
Чабан Виктория, психолог, руководитель сети клубов развития детского творчества, основатель детского тренингового лагеря

Я выбрала ИКШ Аллы Заднепровской, как несомненно лучшую коучинг школу в Киеве и в Украине, в результате тщательного маркетингового исследования и личных посещений нескольких профильных организаций.
Меня покорили: отличная команда приверженцев и профессионалов с высоким уровнем корпоративной культуры, безупречные технические стандарты организации и проведения тренингов, профессионализм, многогранность и личное обаяние Аллы Заднепровской
Наталья Фомина, главный врач сети частных клиник, практикующий фэн-шуй консультант

Иногда приходят моменты и ты понимаешь, что твой внутренний голос не всегда прав. Путаница в мыслях приводит к нестыковкам в жизни. Так случилось и у меня, смешались приоритеты и жизненные задачи. Долго наблюдала за работой ИШК, всячески тестировала) – писала, звонила с вопросами. Приятно была удивленна, что с их стороны никакого навязчивого сервиса не было, только корректные ответы и предложения заехать в гости. И вот после визита и общения, я поняла, что это мой круг общения. Здесь люди делятся знаниями и опытом. Делятся искренне, помогая тебе преодолеть прижившиеся в тебе стереотипы и убеждения.
Алла сумела собрать вокруг себя себе подобных и они профессионалы. Мне самой всегда нравилось передавать знания, так сказать, быть Вдохновением, приятно видеть блеск глаз и радость человека, с которым общаешься. Хочется научиться делать это профессионально и масштабно. Ощущать энергию от людей, знающих куда они двигаются и зачем. Всё просто и честно. Нет никакого обмана. Есть результат и есть ощущение уверенности. Именно поэтому я выбираю своим наставником ИКШ.
Наталья Осикова, человек с активной жизненной позицией

Из отзывов участников ИКШ весеннего набора 2015, который стартует 25 марта.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини