Вся теория и практика трудового права в рамках одного курса! Присоединяйтесь к первой весенней группе

Вся теория и практика трудового права в рамках одного курса! Присоединяйтесь к первой весенней группе

Центр Бизнес обучения «Golden Staff» продолжает серию наиболее востребованных профессиональных курсов и объявляет о запуске очередной группы по направлению «Трудовое законодательство».

Присоединяйтесь к нашей группе, которая стартует уже 16 марта. Воспользуйтесь возможностью не только получить полную подборку актуальной информации, но и проверить на практике предложенные тренером алгоритмы действий в реальных кадровых ситуациях.

Неустойчивая экономическая и политическая ситуация в нашей стране приводит к постоянным изменениям в системе регулирования трудовых отношений. Поэтому понимание и правильное выполнение требований трудового права – must have как для менеджера по персоналу, так и для руководителя предприятия. Независимо от Вашего опыта работы в данной сфере, будь Вы новичком или опытным кадровиком, программа нашего курса поможет Вам структурировать и пополнить имеющиеся знания и навыки.

Важное преимущество курса «Трудовое законодательство» – это оптимальное совмещение теории и практики. Занятия ведет Виктория Бондарчук – практикующий профессионал на рынке управления персоналом. Обширный практический опыт Виктории в организации работы кадровых служб подкреплен более чем 10-тилетним стажем преподавания. Поэтому ей хорошо известны все подводные камни отечественного трудового права и, что главное, пути решения возникающих в этой связи проблем. Раскрывая каждую тему, тренер обозначает контрольные точки процесса, отслеживание которых позволит избежать возможных санкций со стороны регулирующих органов.

Программа обучения охватывает весь спектр задач, связанных с кадровым управлением на предприятии: руководство и контроль работы службы по персоналу, организацию документооборота, особенности трудоустройства граждан различных категорий и т.д. Детальную программу курса см. здесь.

Чтобы подать заявку на участие в ближайшей группе, пройдите по ссылке. Спешите, мы стартуем 16 марта.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини