Сертификат CIA (Rus) – начинаем подготовку!

Сертификат CIA (Rus) – начинаем подготовку!

Компания HOCK Ukraine продолжает набор в группу подготовки к сдаче экзамена CIA(Rus). Начало занятий 7 июня 2015!

Компания  HOCK продолжает набор  в  группу подготовки к сдаче экзаменов CIA(Rus) Дипломированный Внутренний Аудитор. Начало занятий по Части 1 – 7 июня 2015.

Курс читает Татьяна Каменская, ACCA DipIFR(Rus), доктор экономических наук, профессор, член Аудиторский Палаты Украины. 

Сертификат CIA является единственным общепризнанным международным сертификатом для внутренних аудиторов и одним из высоко ценимых профессиональных сертификатов в мире.

Получение сертификата CIA повышает статус и подтверждает профессиональную квалификацию и компетентность его обладателя, открывая путь к успешному развитию карьеры. Специалисты, имеющие квалификацию «Дипломированный внутренний аудитор» (CIA), востребованы:

  • в структурах, чей менеджмент акцентирует внимание на качестве финансовой информации при принятии на ее основе деловых решений;
  • при получении международных кредитных рейтингов;
  • при предоставлении финансовой информации иностранным банкам-корреспондентам;

 а также для:

  • оценки системы внутреннего контроля в части достоверной информации, соблюдения законодательства, сохранности активов, эффективности и результативности деятельности отдельных функциональных подразделений государственных органов и коммерческих компаний;
  • проведения анализа и оценки эффективности системы управления рисками и для оценки соответствия системы корпоративного управления принципам корпоративного управления.

Будем рады Вас видеть в числе наших слушателей!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини