Проверка здоровья в клиниках Кипра

Проверка здоровья в клиниках Кипра

Что такое Check-Up? Здоровы ли мы на самом деле, как нам того бы хотелось? Может быть, пока не болит, не стоит раздумывать и ждать? Ждать, когда в один прекрасный момент Вы окажетесь на операционном столе? Решать Вам.

Уважаемые клиенты, партнёры, дорогие друзья!

Рады сообщить Вам, что «Страховой медиатор» в кооперации с крупнейшим туристическим оператором Украины Travel Professioanal Group и кипрскими партнёрами запускает уникальную для отечественного рынка программу медицинских check-up на Кипре. Ссылка.

Уникальность данного проекта заключается в том, что только для граждан Украины в период с ноября по апрель в рамках туристической поездки на Кипр возможно сочетать отдых на острове и другие активности (деловые, экскурсионные, познавательные, спортивные и пр.) с одновременной профилактической проверкой своего здоровья в лучших коммерческих клиниках страны за счёт страхового полиса принимающей стороны.

Приглашаем Вас протестировать данный продукт, отправившись в первую для наших партнёров поездку на Кипр по специальной акционной цене 699,00 евро*/799,00 евро** с 26 по 31 марта 2015 г. 
* 1 человек в двухместном номере
** 1 человек в одноместном номере

В рамках данного тура у Вас будет возможность хорошо отдохнуть на морском побережье (температурный режим позволяет загорать и купаться), совершить тур по клиникам страны, непосредственно пройти медицинский check-up и получить по нему заключение, посетить столицу, заняться шопингом, поехать на дополнительные экскурсии, пообщаться с коллегами на профессиональные темы, а также устроить настоящую фотоКОТОохоту (на острове огромное количество красивых местных кошек).

Кипр является одной из стран Евросоюза и зарегистрирован как самый солнечный остров Средиземного моря (до 340 солнечных дней в году) с наиболее тёплой морской водой. 
Для украинских граждан действует льготный визовый режим (электронная провиза): http://www.mfa.gov.cy/…/embassy_kiev.n…/page08_uk/page08_ru…

На острове высокий уровень развития медицинской инфраструктуры с профессиональными кадрами, имеющими богатый профессиональный опыт по диагностике и лечению иностранных клиентов. По сравнению с другими странами Евросоюза, прайсы на медицинские услуги являются оптимальными для привлечения клиентов со всего мира. 
Всё это делает данную страну поистине уникальной для реализации такого продукта, который одновременно сочетает отдых и профилактическую проверку своего здоровья (медицинский check-up), с последующим необходимым лечением.

Медицинский check-up включает полный осмотр, широкие анализы крови и мочи, ЭКГ и пр., а также дополнительные специальные исследования и тесты для женщин (РАР-тест, тест на остеопароз, маммография и пр.). 
Накануне сдачи анализов проводится предварительный инструктаж с выдачей Памятки.

По итогам прохождения профилактического осмотра клиент получает заключение и рекомендации от русскоговорящих врачей касательно состояния своего здоровья и дальнейшего лечения. 
В случае диагностики заболеваний, не связанных с предшествующими состояниями, возможно лечение выявленных патологий в рамках полиса страховой компании Ethniki (National) insurance company со страховой суммой 60 000 Евро на территории Кипра. Указанный полис является неотъемлемой частью нашего продукта медицинского check-up на Кипре.

Для участия в поездке необходимо до 22 марта 2015 г. сообщить о своём намерении присоединиться к нашей группе, написав по электронной почте: [відкрити контакти][email protected] и сообщив свои данные (фио на украинском и английском языках, дату рождения, данные загранпаспорта), а также телефон для связи. В ответ на Ваше сообщение высылаются необходимые для заполнения анкеты.

При возникновении вопросов Вам готовы ответить:


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини