Транспортная логистика торгового предприятия

Транспортная логистика торгового предприятия

2-3 апреля в Киеве будет проходить семинар "Транспортная логистика торгового предприятия". Приглашаем принять участие всех, кто причастен к работе с транспортной логистикой.

Транспортая логистика торгового предприятия.

Докладчиками выступят Барановский Виктор и Ревуцкая Татьяна - одни из лучших специалистов данной области в Украине.

Будут рассмотрены вопросы управленческого учета и контроллинга на транспорте; маршрутизация; персонал транспортного отдела; особенности логистики в период неопределенности; принципы экономной логистики; SupplyChainManagement - Построение эффективных систем взаимодействия на транспорте; новые риски и пути их минимизации; новое в таможенных процедурах; правила страхования грузов; маркетинг транспортно-экспедиционных услуг и др.

Это будет два дня очень полезной и актуальной информации. Вы узнаеме много новой информации, которую сможете применить в работе сразу после прохождения семинара.

С более детальной программой семинара можно ознакомиться на сайте "Энциклопедия бизнеса"

Так же наша компания будет проводить семинар "Управление запасами"  28-29 апреля с Валентином Маевским и семинар "Складская логистика торгового предприятия" 21-22 мая с Виктором Барановским.

По вопросам участия звоните по телефонам: [відкрити контакти](067)680-15-70, [відкрити контакти](044)361-05-10 или подавайте заявку на сайте через форму регистрации

Будем искренне рады видеть Вас в числе участников мероприятия.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини