Тренинговым компаниям: Добавить тренингВойти
TRN.ua

TRN.ua – лидерство за 1 год

03.12.2009
TRN.ua – лидерство за 1 год

Сегодня TRN.ua отмечает свой первый День рождения. Годовщина – всегда хороший повод подвести итоги. Особенно приятно это делать, когда результаты превзошли самые смелые ожидания, а проект уверенно стал лидером в своей сфере.

За первый год работы TRN.ua стал ведущим тренинговым порталом в Украине. Это подтверждают наибольшее в Украине количество размещенных тренингов, зарегистрированных компаний, тренеров и постоянно растущая посещаемость сайта.

К юбилейной дате TRN.com.ua достиг таких показателей:

Такие цифры действительно впечатляют! При этом каждую неделю на сайт компании публикуют более 120 новых мероприятий, множество новостей и статей.

Приятно, что усилия по созданию тренингового портала TRN.ua и ежедневная работа в течение года получили самую высокую из оценок – признание пользователей.

Спасибо всем, кто поверил в нас и стал пользователем TRN.ua.

P.S. В комментариях к новости принимаем Ваши поздравления.

Компания: TRN.ua (все новости компании)

Комментарии

Tatiana | 03.12.2009, 09:48
Поздравляю! Ваш сайт стал лучшим помощником для нашей компании! Очень хороший выбор тренингов и очень опытные тренера. Всем знакомым рекомендую Ваш сайт!
Вы лучшие!
Галина | 03.12.2009, 10:45
Поздравляю свой любимый портал. Вы мне всегда очень помогали. Спасибо за все!
Михаил Поздняков | 03.12.2009, 10:57
Поздравляю с Днем рождения, TRN.com.ua - нужный, интересный и, что немаловажно, удобный в использовании проект , как впрочем и все, что делает команда work.com.ua. Спасибо Вам за Вашу работу!
Директор по персоналу сети ювелирных магазинов "Дом Злата" Поздняков Михаил Михайлович
Анна Мозговая, Консалтинговая группа "АС" | 03.12.2009, 11:37
Поздравляем с Днем Рождения высокопрофессиональный и приветливый портал TRN!!! Приятно сотрудничать, легко работать и вместе способствовать развитию Компаний Украины!
Управляющий партнер КГ "АС" Анна Мозговая.
Рекрутинговое агентство "АЛЕНА" | 03.12.2009, 11:44
С Днем рождения, уважаемая Команда, создавшая этот проект!
Будьте лучшими всегда! Неиссякаемого творчества вам, благодарных посетителей и удовольствия от проделанной работы!
С уважением, Алена Румега
Юлия | 03.12.2009, 11:57
Поздравляю!!!
Лысакова Наталья, Fitnesservice - Школа фитнес-инструктора | 03.12.2009, 12:07
Поздравляю с Днем Рождения! Очень приятно с Вами работать! Спасибо Вам за высокий профессиональный уровень и приятное общение. Вы - супер!
Ольга Петрова, Corporate Coaching Service. | 03.12.2009, 12:07
Пусть ваши успехи многократно умножаются с каждым годом, количество довольных клиентов растет, пусть к вам приходит много класных идей и всегда находятся ресурсы для их воплощения!
Вы - МОЛОДЦЫ!
Виноградова Юлия | 03.12.2009, 12:17
огромное СПАСИБО за ваш сайт, за вашу информацию, за вашу помощь!!!
Желаю успехов и процветания!
Татьяна Фоменко, Азбука Отношений | 03.12.2009, 12:20
С днем рожденья!
Спасибо за проект, и успехов вам).
Татьяна, Высшая школа бизнеса @ менеджмента | 03.12.2009, 12:22
Коллектив Высшей школы бизнеса & менеджмента поздвавляет Вас с годовщиной!
Процветания Вам и Вашим партнерам!
Спасибо за приятное сотрудничество!
Валентина, Компания Супремум | 03.12.2009, 12:23
Команда проекта TRN.com.ua!
Поздравляем Вас с первым юбилеем! Благодарим за оптимизм и приятную работу. Ждем от Вас новых идей и яркого воплощения их в жизнь.
Иван Трубицын, тренер STATUS-LEADER | 03.12.2009, 12:24
Спасибо за Вашу работу!
Рады сотрудничать, надеюсь, так будет и в дальнейшем!
Маргарита Михеева, короткие вечерние курсы "CityLife". | 03.12.2009, 12:25
Поздравляем Ваш коллектив с с Днем рождения компании!
Желаем стабильности и процветания, надежных партнеров и преданных делу сотрудников. И, конечно, удачи, которая сопровождает всех тех, кто уверенно идет по жизни к намеченной цели!
Татьяна Алешина- Праздник для всех | 03.12.2009, 12:26
Поздравляю Всю команду с годовщиной. Спасибо за надежное и профессиональное партнерство.
ВАм сегодня хорошего праздника и солнечного настроения!!!
Леснова Юлия, Аудиторско-консалтинговый центр | 03.12.2009, 12:27
Поздравляем с днем рождения!
Желаем долголетия, больших успехов и благодарных посетителей.
Громадський інформаційно-аналітичний Центр для молоді | 03.12.2009, 12:28
Дуже практичний і зручний сервіс. бажаю наснаги, технічної впевненості й надійності
Леснова Юлия, Аудиторско-консалтинговый центр | 03.12.2009, 12:29
Поздравляем с днем рождения!
Желаем долголетия, больших успехов и благодарных посетителей.
Елизавета Неизвестная, директор по маркетингу АСТОР-Украина | 03.12.2009, 12:30
Хочется поздравить с прекрасной датой замечательную команду профессионалов портала TRN.com.ua! Портал действительно функционален, динамичен и приносит реальную пользу.
Желаю успехов, покорения новых вершин, хороших клиентов и замечательного радужного настроения, которое будет помогать в работе!
Sint | 03.12.2009, 12:31
Красивых решений!
Кристина, Украинский Центр НЛП под руководством Андрея Сиротина | 03.12.2009, 12:39
Очень рада поздравить ваш портал с праздником! С вами удобно и приятно сотрудничать. Желаю вам процветания, смело покоряйте новые горизонты!
Анна | 03.12.2009, 12:42
Коллектив компании "Центр бизнес - технологий ТОТ" поздравляет тренинговый портал TRN.COM.UA и всю его команды с ГОТОВЩИНОЙ. Желаем успехов и процветания! Спасибо за Ваш профессионализм!
Людмила | 03.12.2009, 12:47
Ребята,удачи и процветания !!!Успехов в творчестве и личных достижений!!!УРА-А-А-А!!!!
Анастасия Пичугина, МЕДИА-ПРО, Profosvita | 03.12.2009, 12:56
Компании Profosvita и Издательский дом «МЕДИА-ПРО» поздравляют портал trn.work.ua с Днем Рождения! Желаем Вам УСПЕХА! Пусть настроение сотрудников портала всегда будет таким же светлым и приветливым, как цвета на ваших страничках! Благодарим за качественное сотрудничество и предоставление актуальной информации!
Ольга Алексеевна | 03.12.2009, 13:15
Успехов и процветания!!!
И много-много денег!!!
Ольга, Anno Domini Consulting | 03.12.2009, 13:24
Поздравляю с первым днем рождения!
Это действительно самый удобный сайт для работы. Регистрация прошла быстро, рекомендации понятны.
Очень легко вносить изменения или размещать новую информацию.
Но особое спасибо хочу выразить персоналу сайта, особенно Марине, с которой я работаю наиболее плотно. Ваш сайт оказался сайтом с человеческим лицом в прямом и переносном смысле. Мне очень приятно, что кроме электронных рассылок менеджеры звонят, чтобы напомнить о каких-то событиях, например. И еще мне очень приятно, что менеджеры всегда готовы идти на встречу, дать совет и не боятся принимать решения.
Творческих вам успехов и поцветания сайту и каждому, кто причастен к его созданию и развитию.
Удачи! С днем рождения!
Виктория Кучерчук, студия развития "Виктория" | 03.12.2009, 13:27
Первый год в жизни и человека, и компании - всегда особенный. Непростой, волнительный, но при этом и самый радостный.
Желаю Вам успешного продолжения всех Ваших начинаний, взятия новых высот и удовольствия от того, что Вы делаете и что создаете!
Мария Евграшина, The Improved Methods | 03.12.2009, 13:32
С Днем рождения! За год и такие успехи, это просто здорово! Дальнейшего вам роста и процветания!
Богдан, MIDOT | 03.12.2009, 13:32
С ПРАЗДНИКОМ! Надеюсь добавить комментарий к 10-летию. С Вами работать удобно и уютно, всё организовано на высшем уровне.
Наталья | 03.12.2009, 13:36
УРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!
Ольга, Образовательный Центр "Бизнес-Развитие" | 03.12.2009, 13:44
Поздравляем коллектив TRN.COM.UA!!!!! Сотрудничество с вами для нас большая честь и гарантия успеха. Желаем дальнейшего процветания и уверенных успехов в развитии.
Коллектив VICHE CONSULTING | 03.12.2009, 13:47
Вы в сфере бизнеса недавно,
В начале славного пути,
Успех не может не прийти —
Вы так работаете славно!
Пусть кризисы Вас не коснутся,
Задумки пусть все удадутся!
Поздравляем Вас всем коллективом
И хотим от души пожелать,
Чтобы с Вами был ангел незримый,
От напастей он мог охранять.
Институт Психологической Культуры "Выбор". Алексей Гущин | 03.12.2009, 13:54
Поздравляем с праздником!
Желаем дальнейшего роста, развития и успехов!
Центр развития личности и предпринимательства "PROSPERITAS" г. Х | 03.12.2009, 14:11
Поздравляем с первой годовщиной! Спасибо всему вашему коллективу за высокий профессионализм, надежность и взаимовыгодное сотрудничество! Вы лучшие в своей области. Успехов и процветания!
Елена Центр "ProfiT" | 03.12.2009, 14:15
От всей души поздпавляем с Годиком коллектив великолепного проекта TRN.COM.UA!!!!!
Самый трудный период преодолён и рывок потрясающий, мы все чувствуем великолепную вашу поддержку, доброжелательность и оперативность. Желаем дальнейшего процветания и уверенного роста.
Любящий ВАС ВСЕХ коллектив Центра "ProfiT"
Лысенко Елена Николаевна | 03.12.2009, 14:38
Спасибо Вам, что Вы есть у нас! :))
Порталу - развития! Команде - здоровья, благополучия!
Наталья Севастиди / Консалтинговая компания ГАВАНА | 03.12.2009, 15:19
Я и коллектив Консалтинговой компании ГАВАНА от всего сердца Поздравляем коллектив TRN.COM.UA с первым Юбилеем! Приятно наблюдать как Вы растете и крепнете. Главное, что совершенствуетесь! Желаем вам успехов, процветания, роста Вашего рейтинга, партнерских отношений с клиентами - ВЫИГРЫВАЙТЕ С НАМИ!
Особое поздравление Мариночке - ТАК ДЕРЖАТЬ! Вы - совершенство в коммуникациях.
Любви Вам и благополучия!
Севастиди Наталья и коллектив Консалтинговой компании ГАВАНА.
Татьяна | 03.12.2009, 15:24
Поздравляю с годовщиной!
Желаю быть,быть,быть....
HIWA-UA Бубнов Александр | 03.12.2009, 15:46
Год, и такой плодотворный, весьма недурственно. Искренне желаю Вам дальнейшего роста и процветания, и никогда не забывайте что вы работаете для людей и имеете хороший старт в социальной ответственности.
АФ "Лекс-Сервис" | 03.12.2009, 16:14
Поздравляю с Днем Рождения! Очень приятно с Вами работать! Спасибо Вам за высокий профессиональный уровень и приятное общение. Ирина Зимницкая
"ПерсиКо" Линник Наталья | 03.12.2009, 16:27
Поздравляем с первым Днем рождения! Желаем только надежных партнеров, новых идей, радости и удовлетворения от того, что вы делаете!
Kivi | 03.12.2009, 16:34
Поздравляем команду TRN.com.ua с Днем Рождения! Желаем успехов, процветания и развития, многочисленных клиентов и посетителей! Спасибо за Ваш замечательный проект, полезный, качественный и эффективный! Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество! Агентство «Киви-Кадры и Время»
Персонал XXI века | 03.12.2009, 16:35
Поздравляем с Днем рождения, очень рады сотрудничеству!
Ирина | 03.12.2009, 16:53
Поздравляем!Спасибо за Вашу работу.Желаем процветания.
БИС-М, Татьяна | 03.12.2009, 16:55
Удачи во всех начинаниях и паруса наполненного попутным ветром! Спасибо за ваш труд.
Надежда, Тренинговый центр "Люмен" | 03.12.2009, 17:16
Поздравляем С Днем Рождения! Желаем творческих успехов, хороших и благодарных клиентов, не стоять на месте, идти только вперед с новыми идеями. Огромное Вам спасибо за сотрудничество.
Трейд | 03.12.2009, 17:34
Поздравляю :)
Юлия Professional Trainings | 03.12.2009, 17:37
Поздравляем с днем рождения! Желаем процветания, успехов и вдохновения!
Александр Гаранин, "ТРЕНИНГ-СЕРВИС" | 03.12.2009, 17:49
Поздравляем вас с праздником!
Несмотря на юный возраст вы демонстрируете зрелый подход к работе. Наша компания сотрудничает с вами не так давно, но то, что мы видим - искренне радует. Поэтому желаем вам не сбавлять имеющихся оборотов плюс нарастить новые качества и технологии.
Успехов вам в бизнесе!

С искренним уважением,
коллектив ТРЕНИНГ-СЕРВИСА.
ИРИНА | 03.12.2009, 17:51
САЛОН КРАСОТЫ "ЖАННЕТ" ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ. ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОДАРИМ ЗА ОКАЗЫВАЕМУЮ ПОМОЩЬ. УДАЧИ ВАМ, РЕБЯТА!!!!
Tanya N | 03.12.2009, 17:53
Поздравляем! Желаем успеха, процветания и благодарных поситителей вашего портала. Спасибо за Ваш труд.
Тренинговый Центр "Бизнес-Рост" | 03.12.2009, 17:53
Мы поздравляем Вас с Днем Рождения и желаем Вам расти и развиваться. Спасибо за Ваш труд на благо наших компаний.
Олег | 03.12.2009, 17:56
Пусть свет улыбок самых тёплых
И пожеланий самых добрых
Наполнит каждое мгновение
В чудесный этот Ваш День Рождения!

Пусть годы счастья ожидают,
Любовь и радость окрыляют.
Все, что в мечтах, что очень хочется –
Пусть обязательно исполнится!
Елена,компания "Токадо" | 03.12.2009, 18:05
Поздравляем с первым юбилеем,надеемся на Ваше долголетие и плодотворное сотрудничество с клиентами и посетителями сайта.Спасибо всем людям, которых мы не видим, но которые ежедневно классно делают свою работу в этом проекте!Оптимизма, удачи,да и просто радостной и яркой жизни!
Владимир | 03.12.2009, 18:08
Спасибо Вам за то что Вы есть.Мне очень понравилось Ваше Новогоднее поздравление и сама программа с помощью которой я поздравил своих друзей. Жаль только что после переустановки операционки я потерял эту программу. Счатья удачи Вам и Вашим коллегам в Вашем виртуальном мире и всех Земных благ.
С ув. Владимир.
Владимир,Power Plus MPG | 03.12.2009, 18:14
Поздравляю с первым днём рождения!!! удачи Вам и процветания,приятно с вами работать!
Юлия, Центр "КРОК-косалтинг" | 03.12.2009, 18:19
С Днем Рождения! Рады сотрудничать с Вами!
Успехов!
Марина Лысенко. Компания "Марвин" | 03.12.2009, 18:20
Поздравляем ! Еще много лет вам успешной работы.
Татьяна, г. Одесса, частное лицо | 03.12.2009, 18:22
Поздравляю!
Удачи во всех начинаниях!
Будьте любимы!
И, не только на работе!
Людмила | 07.12.2009, 18:29
Поздравляю!!!Творческих успехов,процветания и долголетия.
Татьяна | 03.12.2009, 18:23
С Днем Рождения! Расти Большим!!!:)
Тренинговый центр APPL | 03.12.2009, 19:17
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ САЙТОВ!
Василий Степанович ,Черкассы | 03.12.2009, 19:40
С Днем Рождения! Работать долго и плодотворно!!!!
Алексей Половинкин ТЦ "Cashflow-Ukraine | 03.12.2009, 20:37
Поздравляю с днем рождения! Рад сотрудничать с Лучшими! У Вас прекрасный годовалый ребенок, заслуга заботливых, внимательных и успешных родителей. Спасибо Марине за личное сопровождение и помощь. Желаю постоянного развития, быстрого роста и благодарных клиентов.
Варвара Миненко агентство "Дом- сервис" г. Обухов | 03.12.2009, 20:53
Маленький ребёнок когда делает свои первые шаги для родных это большое счастье. Свой первый шаг вы уже зделали, шагайте с уверенностью в перёд и пусть вас сопровождает, счастье, удача и успех. МЫ С ВАМИ!
Виксич Олег, "Когорта Плюс" | 03.12.2009, 21:08
От всей души поздравляем! Здоровья, удачи во всех начинаниях!
Алексей/ООО "Хорошее решение" | 03.12.2009, 21:13
Из Санкт-Петербурга поздравляю Вас с годиком! Растите большими, здоровыми и сильными! У Вас большое будущее!!!
Наталья Повстяная, "ЖИВОЕ СЛОВО" | 03.12.2009, 22:48
ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю процветания и всех благ! БЛАГОДАРЮ за настойчивость :)
Гайко Юлия "Формула Праздника" | 03.12.2009, 22:49
Поздравляем! Вы молодцы! С Днем Рождения! Спасибо огромное за сотрудничество!
Александр Валерьевич | 03.12.2009, 22:58
Поздравляю с Днем рождения!!!!!Жее всегооо лучшего!
Татьяна Прохоренко | 03.12.2009, 23:45
Желаю доброго пути,
С друзьями этот путь пройти,
Здоровья чтоб не занимать,
И никогда не унывать.
Улыбки, радости, удачи,
Дожить до ста!!! И не иначе!!!
Алексей | 04.12.2009, 00:45
Поздравляю!!!! Поздравляю!!!!!
Счастья - радости желаю!!!!!!!!!
Лара | 04.12.2009, 00:49
Поздравляю!!!! Благодарю за помощь!!!! Успехов!!!!
Дмитрий | 04.12.2009, 01:18
Ну, раз у вас все так - Поздравляю!, а в качестве подарка - вношу вас в закладки :)
Анастасия Волох | 04.12.2009, 07:24
Компания HR-practice поздравляет с Днем рождения. Пусть появляется у компании больше благодарных клиентов, ярких идей, а команде сотрудников - профессионального совершенствования и человеческого счастья.
Нина | 04.12.2009, 07:52
Поздравляю! Вы дествительно достойны звания: Лучшие из лучших! Надежные из надежных! Удачи!
Анжела Тымченко | 04.12.2009, 09:01
С праздником!!! И всех благ команде сайта!
Ірина Серняк | 04.12.2009, 09:15
ВІТАЮ! Бажаю шаленого успіху та чудових ідей команді.
Андрей Валерьевич | 04.12.2009, 09:48
Удачи ! Очень много полезной информации! С праздником!
Юрий AURAroboclean | 04.12.2009, 09:50
Поздравляем с Днем Рождения! Успехов Вам, удачи и любви!
Балченко Ирина "Евразия Консалт" | 04.12.2009, 10:05
Поздравляю! Спасибо Вам за работу. Вы нам очень помогли. Желаю успехов и процветания.
lesia | 04.12.2009, 10:30
Поздровляю, желаю еще не один год Вашего продцветания, успехов, и всего самого лутшего!!!! С ув. Lesia/
Инна, Частное предприятие | 04.12.2009, 10:53
Поздравляю!!! Благодарю за самую эфективную работу! Желаю успехов и процветания!!!
Иван Билык, частный предприниматель | 04.12.2009, 11:01
Узнал о Вас из сообщения. Желаю Вам здоровья, удачи и любви гарячей. Надеюсь на Ваше процветание и плодотворное сотрудничество.
Самсонова Елена, "Капитал Семьи" | 04.12.2009, 11:18
От всей души поздравляем с днём рождения!!!
Желаем творческих успехов, процветания, удачи, благодарных клиентов.
Ирина Меланьина, Бюро Веритас Украина | 04.12.2009, 11:23
Поздравляю всю команду проекта. Сотрудничество с TRN доставляет нам большое удовольствие и приносит хорошие результаты ;). Молодцы!
Оксана Федорова, Персональные Тренинги, Киев | 04.12.2009, 11:50
Поздравляю с праздником лучший тренинговый портал Украины и его активную команду! Благодарю за эффективное сотрудничество! Желаю воплощения творческих идей, жду появления новых сервисов на портале! Верю в ваш успех!
Благодарный пользователь :) | 04.12.2009, 12:32
От всей души поздравляем с днём рождения!
Алексей Половинкин ТЦ "Cashflow-Ukraine | 04.12.2009, 13:37
Поздравляю с днем рождения! Рад сотрудничать с Лучшими! У Вас прекрасный годовалый ребенок, заслуга заботливых, внимательных и успешных родителей. Спасибо Марине за личное сопровождение и помощь. Желаю постоянного развития, быстрого роста и благодарных клиентов.
Екатерина Гайдученко | 04.12.2009, 13:42
Поздравляю!!!!
С Вами очень легко и приятно работать!
Спасибо, что вы есть!!!!! :)
И всего самого-самого лучшего и успешного и далее! :)
Anna | 04.12.2009, 13:45
С днем рожденья!
Спасибо за проект, и успехов вам).
Региональное антикризисное управление | 04.12.2009, 14:16
Поздравляем, желаем процветания и финансового бланополучия порталу и его команде))
Татьяна, Агентство "Терция" | 04.12.2009, 14:36
Поздравляем! Желаем Богатства во всех его проявлениях!
Спасибо!!!!
Таня | 04.12.2009, 14:51
С Днём Рождения!!! Спасибо вам что вы есть. Спасибо вам за вашу помощь нам.
Всем вам хочется пожелать успехов во всех ваших начинаниях и терпения.
Группа компаний ДДВ | 04.12.2009, 15:40
День рожденья — особая дата.
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то мудрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, веселья, улыбок,
Пожеланья здоровья и сил,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успех каждый день приходил!
Тупкало В.Н. МКЦ "Тупкало & Партнеры" | 04.12.2009, 15:45
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! За год ваша команда сделала большую работу национальной значимости для Украины - вы консолидировали и "открыли" для бизнеса большое количество специалистов - практиков в области менеджмента. По сути, вы вносите значительную лепту в решение острейшей для Украины проблемы - проблемы ликбеза управленческих кадров реального бизнеса. Спасибо вам за это. Желаем больших творческих успехов.
Gulamino | 04.12.2009, 15:49
Найщиріші привітання з першим Днем народження!
Ви дійсно чудова провідна зоря!!
Так тримати - подальших Вам успіхів і творчої наснаги!!!
Freelancer centre | 04.12.2009, 17:59
Не важно сколько Ты в пути пройдешь, а сколько Ты друзей найдешь!!!
Ведь время, как вода - уходит, а репутация - приходит!!!
С днем Рождения!
Степан Васильевич | 04.12.2009, 18:38
Успехов на вашем пути и побольше шампанского в каждую годовщину! :)
Геннадий | 04.12.2009, 19:07
Поздравляю с Днем рождения!
Желаю долголетия, больших успехов и благодарных посетителей.
Яна | 04.12.2009, 19:37
Поздравляю Ваш коллектив с с Днем рождения компании!
Желаю стабильности и процветания, надежных партнеров и преданных делу сотрудников, успехов, покорения новых вершин, хороших клиентов и замечательного радужного настроения, которое будет помогать в работе!
Светлана | 04.12.2009, 23:24
Поздравляю!!!!Удачи и процветания!!!!
Ищук Татьяна компания"UPECO"территориальный менеджер | 04.12.2009, 23:40
Поздравляю с днем рождения!!! Очень интересный сайт,интнресные темы тренингов...пусть следующий год принесет Вам еще больше процветания,клиентов,читателей,и успехов,новых идей....
Женя | 05.12.2009, 09:23
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Людмила | 05.12.2009, 11:31
Поздравляю! Желаю сать самой успешной компанией, занявшей только первую ступень ретинга! Процветания и прославления! Долговечности и расширения всех проектов!
Зигзаг Удачи | 05.12.2009, 14:49
Поздравляем всех сотрудников TRN.com, желаем процветания, хорошего настроения, успехов!
Спасибо Вам, Вы делаете хорошее дело!
Языковая школа "Аванте" | 05.12.2009, 15:13
Поздравляем коллектив портала TRN с первой годовщиной!
За этот год Вы многого достигли - так держать!
Желаем дальнейших творческих успехов, новых идей, неисся
каемой энергии для их воплощения!
Нам очень приятно сотрудничать с Вами. Особая призна тельность за внимание, профессионализм и доброжела тельное отношение Вашим менеджерам.
Удачи, благополучия и прцветания всем!
Людмила Красникова,
Языковая школа "Аванте".
Михаил | 05.12.2009, 18:09
ПОЗДРАВЛЯЮ, с годовщиной!Желаю успехов, дальнейшего роста и процветания.
Ура!
opertopol@mail.ru | 07.12.2009, 10:21
Спасибо Вам за работу!
Тамара | 07.12.2009, 11:23
С Днем рождения, уважаемая Команда, создавшая этот проект!
Будьте лучшими всегда! Неиссякаемого творчества вам, и удовольствия от проделанной работы! Желаю долголетия, больших успехов и благодарных посетителей.
Любовь | 07.12.2009, 11:58
Поздравляю с Днем рождения!!!!! Желаю долголетия, успехов, хороших портнеров и посетителей. Солнечного вам настроения!!!!!!!!!!!!! Оставайтесь всегда такими же )))
Светлана | 07.12.2009, 12:30
Поздравляю с годовщиной, желаю чтобы к Вам всегда поступали шикарные предложения и благодарных посетителей! Поздравляю всю команду.
Виктория | 07.12.2009, 12:34
С днем рождения!
Будь сайтом, уверенным в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
Средь других сайтов ты держись, как будто ты один,
Так как Командой создан ты!!!
Александра | 07.12.2009, 12:59
С первой годовщиной!!!
Процветания и долголетия вашему сайту!!!
markesha@list.ru | 07.12.2009, 13:23
С днем рождения! В наше тяжелое время вы занимаетесь очень нужным делом. И получается это у вас лучше всех! Молодцы!
ИГОРЬ | 07.12.2009, 14:22
Поздравляю свой любимый портал. Вы мне всегда очень помогали.
Ruslan | 07.12.2009, 14:32
С Праздничком Вас!!! Успехов, процветания, понимающих людей и улыбки!!! :)))
Юрий | 07.12.2009, 14:37
С Днём рождения!!!
Вы лучшие!!!
Так держать!!!
Всем успехов, здоровья и будьте благословенны!!! :)
Іра Турко | 07.12.2009, 14:54
Вітаю з першим роком !!! Процвітання і всіх благ!!!
tochinin_17ck@mail.ru | 07.12.2009, 15:33
С Днем рождения! Долголетия и процветания!
Светлана | 07.12.2009, 15:42
Позравляю с первым годом,с прекрасным началом !
Удачи Вам ребята !
Евгений - Светофорфильм | 07.12.2009, 15:46
Поздравляю!!!)))
Ирина Николаевна | 07.12.2009, 15:49
Поздравляю! Успехов, удачи, исполнения планов!
Александра, Киевский центр поддержки и развития бизнеса | 07.12.2009, 15:58
Ребята, вы молодцы! За год вы достигли того, чего иные добиваются 10 лет! Так держать!
Удачи, процветания, и не оставлять лидирующих позиций!

Спасибо за сотрудничество!
Назарий | 07.12.2009, 15:59
Прийміть найщиріші привітання в Ваш перший день народження!!!
Бажаю - нових досягнень компанії, наснаги, успіхів, та міцного-преміцного здоровя успішному колективу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена | 07.12.2009, 16:05
Поздравляю с годовщинои здоровья всем и большои удачи
Татьяна | 07.12.2009, 16:13
Поздравляю!!!!!!
Первый год самый трудный, но вы справились! Так держать!!
Инна Ярощук | 07.12.2009, 16:16
Все поздравления ВАМ!!!
Владимир | 07.12.2009, 16:18
Хоть ничем не помогли все равно спасибо и дальнейшых вам успехов !и развивайтесь до мировых масштабов
Владислав | 07.12.2009, 16:19
Поздравляю, примите наилучшие пожелания, плодотворной активной работы Вам!!!
Яна | 07.12.2009, 16:26
Поздравляю!!!!
Светлана | 07.12.2009, 16:29
Поздравляю! Удачи, успехов, долголетия
Наталья | 07.12.2009, 16:32
Спасибо Вам за вашу работу.
Так держать!!!
Аня | 07.12.2009, 16:51
Поздравляю С Денм Рождения желаю Процветания и много клиентов Спасибо что вы есть!
НПП "УКРКАПСТРОЙ" | 07.12.2009, 16:57
Поздравляем с первым юбилеем!!! Дальнейшего процветания Вам, успехов, новых удач и свершений!
Катерина | 07.12.2009, 17:09
С Днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Михаил | 07.12.2009, 17:27
Вашей доброжелательности - просто УРА! За Вами - будущее! Мне не просто кажется, я уверен - у Вас работает цвет нации!
Клео | 07.12.2009, 17:45
Поздравляю!Успехов и процветания!!!
Вікторія | 07.12.2009, 17:47
Вітаю!!!
Tatyana | 07.12.2009, 17:50
С днем рожденья!
Спасибо за проект, и успехов вам.
Леонид Максименко учебно - консультативный психолог"Содружество" | 07.12.2009, 18:01
Поздравляю! Спасибо за совместное сотрудничество. Было очень приятно. Вы эффективны - и это важно!
Чернявская анастасия | 07.12.2009, 18:17
Спасибо огромное за вложенные Вами труды по созданию такого прекрасного сайта!
Лін@ | 07.12.2009, 18:35
ВІТАЮ!!!
Тая | 07.12.2009, 18:42
С Днём рождения!!!
Удачи в дальнейших проэктах!
patriot | 07.12.2009, 18:43
Мої вітання!
Александра | 07.12.2009, 19:02
Поздравляю с юбилеем!
Удачи и процветания вашему порталу и всей вашей команде!
Виктория | 07.12.2009, 19:03
Вы замечательный, реально действующий и реально помогающий сайт!!! Спасибо Вам! С праздником!
Ольга | 07.12.2009, 19:05
Желаю успехов и процветания!Спасибо вашему сайту!
Светлана | 07.12.2009, 19:05
С Днем Рождения!!! Желаю не останавливаться на .достигнутом.
Юлия | 07.12.2009, 19:24
Поздравляю с Днем Рождения!
Mihail | 07.12.2009, 19:25
Никаких сомнений быть не может:
День рождения-лучший день в году!
Пусть он жизнь по полочкам разложит
И поставит сайт на виду!
Ближе к миру виртуальному ,удачу,
Дружбу,доброту,надежность,веру,
Деньги и успешную карьеру!
Пусть судьба возьмет всё это вместе
И назначит сайт на долгий срок,
Чтобы вам размещаться ещё лет двести
без проблем!!!!Поздравляю ВАС!!!
Михаил | 07.12.2009, 19:31
Присоединяюсь к поздравлениям,
спасибо за поддержку и надежду,
которую СЕЙЧАС,
в "КРИЗИС" ,
Вы даете людям!
От всей души!
С Днем Рождения!
Жанна | 07.12.2009, 19:43
Мої вітання!Дуже практичний і зручний сервіс. бажаю наснаги, технічної впевненості й надійності
Александр | 07.12.2009, 19:43
Поздравляю с Днем рождения!
Желаю Вам успехов, и крепкого здоровья!
Елена | 07.12.2009, 19:47
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Процветаний и удач в бизнесе!
Олександр | 07.12.2009, 19:50
Дійсно професійно. Вітаю! Так тримати!
ШУКЛИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ | 07.12.2009, 19:53
Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина,
Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья и добра.
Наталья | 07.12.2009, 19:54
Поздравляю с Днем рожденья!!!
Процветания Вам и Удачи во всем!!!
Сергей | 07.12.2009, 20:02
С прадником и успехов в работе. Не болейте.
Александр | 07.12.2009, 20:05
Поздравляю, желаю, будьте!
Тамара | 07.12.2009, 20:06
Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего! И пусть ещё ни по одной из найденныхз вакансий мне не ответили - всегда рада кагда приходят ваши новые письма. Это огромная поддержка, чтобы не пасть духом!
Лена | 07.12.2009, 20:14
Поздравляю вас с Днем рождения!Пусть с каждым годом вы процветаете все больше!Оставайтесь всегда лучшими!Успехов!
Виталий | 07.12.2009, 20:17
Поздравляю с Днем Рождения! Спасибо за предоставление услуг.Процветания Вам и новых проэктов.
serder | 07.12.2009, 20:21
Ура! Мы с вами так держать.
Шалва | 07.12.2009, 20:23
Поздравляю дорогие друзья! не смотря на то что ещо меня не взяли на работу я очень рад вашему вниманию и оперативностью,жалею что сразу после начало кризиса не нашол вас! в любом случае мое почтение все делаетье оченб професянално!так держать!
Вова | 07.12.2009, 20:24
С днём варенья!!!!
Николай. | 07.12.2009, 20:32
Мои поздравления. Желаю так держать.
Alexa | 07.12.2009, 20:33
Поздравляю с праздником!!!!!!!!!
Юра | 07.12.2009, 20:37
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Евгений Погуляй | 07.12.2009, 20:49
Процветания, удачи!!!
Алексей | 07.12.2009, 20:57
Поздравляю!
Желания процветания в бизнесе и личного счастья всей вашей команде.
Алексей
Вэл | 07.12.2009, 20:57
Поздравляю))))
вы молодцы!!!
так держать)))))))))))
Всеволод Чуркин | 07.12.2009, 21:21
привет из россии.
Уважаю Вашу компанию за безотказность в работе и четкость в подаче информации.
все бы так
Руслан | 07.12.2009, 21:28
Желаем в жизни лишь успеха, Поменьше слез, побольше смеха, Дорогу жизни подлиней. И много радости на ней!
Андрей Корепанов | 07.12.2009, 21:37
Присоединяюсь к мириаде поздравлений!
Желаю быть востребованными.
Жаль, что не ответили на моё предложение по поводу тренинга "Автопродаж".akorepanov@i.ua
Сергей | 07.12.2009, 21:40
С первым юбилеем!!! Удачи, процветания, приятных клиентов, здоровья и удачи всей команде - такой нужной, помогающей и ответственной! Спасибо за Ваш труд!
Александр | 07.12.2009, 21:41
С Днём Рождения! Огромное спасибо всей вашей команде.Благодаря вам работаю и зарабатываю!
Светлана | 07.12.2009, 21:43
с годовщиной! надеюсь еще долго пользоваться вашим услугами,цветения и процветания. благодарю!!!!!!!!!!!!!!
юрий | 07.12.2009, 21:52
Желаю процветания
Владимир | 07.12.2009, 21:58
Ребята Вы лучшие! Спасибо всем!
Александр | 07.12.2009, 22:06
Спасибо за Вашу работу!!! Всему коллективу огромный респект!!! С днём РЭ!!!
Юлия | 07.12.2009, 22:20
С праздником Вас!!!
NATKA | 07.12.2009, 22:21
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Шарангович Сергей, asm "Параллель-М ЛТД" | 07.12.2009, 23:10
Самые светлые поздравления Вашему коллективу! Успехов и процветания Вашему благородному бизнесу!
Николай Кузнецов | 07.12.2009, 23:24
Моє вітаннячко! Нехай(!!!) Вам посміхається доля, бо Ваша робота("праця" здесь не подходит) дійсно є такою, що потребують багато людей. Щасти ВАМ та БУДЬТЕ ЗДОРОВІ !!! Дякую за те, що Ви Є-Є !
Наталия | 07.12.2009, 23:31
С ПЕРВОЙ ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЛЬГА | 07.12.2009, 23:32
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!ВЫ СУПЕР!!!
Натали | 08.12.2009, 00:16
Мои поздравления!!!
Вы мне очень помогли!!!
Очень Вам благодарна!!!
Вы самые лучшие!!!
Ковальчук Игорь | 08.12.2009, 00:23
Поздравляю весь коллектив.Желаю дальнейшего развития и процветания!
Константин | 08.12.2009, 00:25
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УДАЧИ !!!!!!!
Таня | 08.12.2009, 00:27
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Наталья | 08.12.2009, 02:25
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! Всех благ ВАМ!!!
Наталья Мищенко | 08.12.2009, 07:51
С Днём Рожденья!!!
Мария. Трикотажная фабрика, Г.Мукачево | 08.12.2009, 08:20
Желаю успехов и процветания!!!!!!!
Nina | 08.12.2009, 08:48
Pozdravlyayu!!!!!!!!!!!!!!Vsego horoshego i prekrasnogo!!!!!!!!!!
И.Ковалев | 08.12.2009, 08:51
Примите мои поздравлени,удачи и процветания!
Руслана | 08.12.2009, 09:06
Приємно привітати зі зв'ятом!!! Дякуючи Вам я працюю! Успіхів ВАМ! Наснаги! І усього самого найкращого!
Любовь | 08.12.2009, 09:11
Примите мои поздравления!Всего наилучшего и процветания!
Валерий | 08.12.2009, 09:27
Праздравляю!!!Всем Вашим сотрудникам БОЛЬШОЕ спасибо!Им-же здоровья,удачи в делах,побольше денюшкав и всего самого наилучшего.Не напивайтесь!
Начальник ОК Прат "Полимекс-Мостосталь Украина" | 08.12.2009, 09:29
Поздравляю с Днем Рождения! С вами очень приятно сотрудничать и легко работать. Вы мне всегда очень помогаете. Спасибо Вам, и удачи в вашей работе.
Ирина Герасименко | 08.12.2009, 09:38
С Днем Рождения!!!!
DINNA | 08.12.2009, 09:52
ВІТАЮ :) !!! МОДОЛЦІ :) !!!
Весниовский Артур | 08.12.2009, 10:17
Поздравляю с Днем Варенья!!!!! Здоровья Всем! и Удачи во всем!!!!
Вадим | 08.12.2009, 10:42
С прошедшим днем варением! Желаю процветаний и по больше клиентов. Так держать.
Ирина | 08.12.2009, 10:46
С Днем Рождения! Один год на рынке, это уже небольшое достижение, желаю как можно больше такех достижений.
Удачи во всех Ваших дальнейших начинаниях, новых проэктах, программах!!!!!
Александр | 08.12.2009, 10:47
Поздравляю!!!!!!!
Oksana Bezschastna, CDS Group | 08.12.2009, 11:07
Поздравляю! Желаю удачи в будущем!
Татьяна | 08.12.2009, 11:19
Поздравляю, пусть будет еще много лет работы и поздравлений столько, чтоб кружилась голова у всех создателей и работников сайта.
Губова Виктория | 08.12.2009, 11:20
Поздравляю Вас с Днем рождения!
Желаю Вам и Вашему проекту долголетия, процветания и удачи!!!
Dead-Doll_69 | 08.12.2009, 11:40
S Dnem Rojdeniya
Натали | 08.12.2009, 11:55
С Днём Рождения, роста вам и процветания, всего самого самого ....
Василина | 08.12.2009, 11:57
Вітаю!
Марго | 08.12.2009, 12:40
С Днем Рождения! Я новичок на Вашем портале ,но вижу кол-во отзывов и надеюсь что портал и мне пособит в поиске занятия!
Руслан и Людмила | 08.12.2009, 16:30
С днем рождения! Возраст небольшой, но дел хороших сделали много! Успехов Вам и процветания! Творите добро и оно вернется к Вам сторицей!
Татьяна | 08.12.2009, 17:17
Поздравляю с годовщиной!!! Успехов и процветания всем работникам вашей компании! Спасибо за оперативную помощь в поиске работы.
Елена | 08.12.2009, 17:58
Поздравляю!!! Желаю, чтобы как можно больше людей были вам благодарны!!!
Николай | 08.12.2009, 18:14
Поздравляю!
Оксана, Консалтинговая группа P&P | 08.12.2009, 18:46
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!
ВАМ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ОДИН ГОД!!!!!!!!!!!!
НАУЧИЛИСЬ ХОДИТЬ И ДАЖЕ БЕГАТЬ!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ РОВНОЙ, ХОРОШЕЙ ДОРОГИ, ИНТЕРЕСНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ В ПУТИ!!!!!!!!!!
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь | 08.12.2009, 20:33
Поздравляю с днем рождения!
Желаю долголетия, больших успехов и процветания!
Ольга | 08.12.2009, 21:10
УДАЧИ!!!
Ярослав, Наталья | 08.12.2009, 21:36
C Днем Рождения
Людмила | 08.12.2009, 22:20
Спасибо за вашу работу за ваше внимание за вашу действенную помощь желаю процветания и радости в общении с нами и с друг другом здоровья всем вашим сотрудникам чтобы любая и ваша и наша рвбота позволяла полнокошельково наслаждаться жизнью ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Руслан Сословський | 08.12.2009, 22:58
Поздравляю с Днем рождения, успехов и процветания в будущем...
Фарида Закирова | 09.12.2009, 10:23
Спасибо за поздравление. И Вас поздравляю с днем рождения! Желаю успехов и процветания Вашему коллективу и удачи во всем!!!!
Наталья | 09.12.2009, 14:31
Хоть вы еще маленькие,но уже многое умеете!!!Спасибо Вам!
Ульяна | 09.12.2009, 16:52
Поздравляю, желаю Здоровья и благополучия!
Людмила | 09.12.2009, 18:26
Промчалось время. Вы цветете!
Немало трудностей в пути
Пришлось Вам встретить — и пройти!
Теперь уж Вы не пропадете!
Стоите прочно на ногах,
Вам конкуренты не помеха.
Картель способствует успеху,
В делах все больший ждет размах.
Поздравляю!!!!
Валерий Ульяненко | 09.12.2009, 19:48
Поздравляю, желаю удачи и процветания!!!
EU LIFE Викторя Владимировна | 09.12.2009, 20:06
Будьте успешны,нужны и востребованы.Всем сотрудникам здоровья,удачи и любви.
Наталя | 10.12.2009, 09:20
спасибо за ваш труд,Вы многим помогли .Желаю вашему коллективу подальшего процветания,и удачи!!!!!
Елена | 10.12.2009, 13:44
Поздравляю! Желаю процветания, побольше посетителей. Приятно с Вами работать.
barabanshik | 10.12.2009, 16:38
Оказывается это просто - поздравляю!!!
Елена | 11.12.2009, 08:55
Поздравляю с годовщиной! Успехов и процветания всем работникам вашей компании!Спасибо Вам за ваш труд.Процветания и успеха.
Александр | 11.12.2009, 11:19
C Днем Рождения!! спасибо за ваш труд! ТАК ДЕРЖАТЬ!
ирина | 11.12.2009, 20:16
Поздравляю.желаю Вам дальнейшего процветания,развития,спасибо за Вашу заботу о нас.
Татьяна | 09.01.2010, 20:44
Поздравляю Ва с первым Днем Рождения!!! Желаю Вам не останавливаться на достигнутом!;)
Очень приятно с Вами работать!