Конкурс “Пойманное счастье в Украине 2015” с Высоцкий Консалтинг

Конкурс “Пойманное счастье в Украине 2015” с Высоцкий Консалтинг

С 23 февраля по 23 марта проходит конкурс фотографий и рисунков - социальный проект под названием “Пойманное счастье в Украине 2015” приуроченный к международному дню счастья, который состоится 20 марта 2015 года.

Организаторами проекта выступают международная некоммерческая организация“Дорога к Счастью”, при сотрудничестве с ООН.

В рамках проекта были отобраны 21 компания, что проявили желание быть партнерами этой социальной инициативы, а также представлять один из 21 основоположных принципов, которые должен соблюдать каждый человек для того чтобы быть счастливым основываясь на идеях представленных организацией “Дорога к счастью”.

Суть конкурса состоит в том чтобы загружать свои рисунки и фотографии с описаниями в соответствии с каждым отдельным принципом счастья (заботьтесь о себе, уважайте родителей и помогайте им, будьте достойны доверия, будьте трудолюбивы и другие), таким образом проявляя свою активную социальную позицию в отношении этого принципа и делясь с другими своими иллюстрациями того, как быть счастливым. Важно, что каждый участник может загрузить на конкурс до 3 своих разных работ.

Жюри к 17 марта выберут 3 лучших фотографии по каждому принципу счастья, одна из них будет выбрана путем голосования на интернет платформе, вторая - представителем ООН, третья - компанией-партнером, отвечающим за тот или иной раздел конкурса. Потом, победившие работы будут представлены на выставке в Киеве, а также, потом, будут проданы в процессе благотворительного аукциона, 20% оплаты за которые, получат авторы конкурсных работ.

Компания Высоцкий Консалтинг представляет принцип счастья - “Будьте трудолюбивы” и призывает всех трудолюбивых людей принять участие в этой прекрасной социальной инициативе, которая нам напомнит, что нужно делать чтобы быть счастливыми, даже в столь не простые времена!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини