Лучшее корпоративное медиа Украины. Итоги конкурса

Лучшее корпоративное медиа Украины. Итоги конкурса

В Киеве в рамках Бизнес форума "Инновации в коммуникациях. Тренды 2015" на торжественной церемонии были награждены победители и номинанты конкурса "Лучшее корпоративное медиа Украины 2014".

Идея конкурса: выработать стандарты корпоративной журналистики, дизайна, методов информационного воздействия на целевую аудиторию

С напутственными словами к конкурсантам, которых было 80 в этом году, выступили организаторы и члены жюри конкурса, которые являются специалистами известных издательских домов, а также авторитетные профессионалы в области маркетинга, рекламы, PR и управления персоналом. Это Оксана Тодорова, Дмитрий Олтаржевский, Галина Елисеенко, Алексей Кононов, Андрей Длигач, Мария Бородай, Михаил Вейсберг и Ирина Примак. Все они поздравили участников и подчеркнули успешное внедрение в деятельность заявленных компаний такого эффективного PR-инструмента как корпоративное издание.

Под аплодисменты гостей вечера состоялось долгожданное вручение памятных дипломов. Компания Visotsky Consulting впервые приняла участие в таком конкурсе и заявила себя как конкурсанта в 2 номинациях “Лучший корпоративный сайт” и “Лучший корпоративное издание категории B2B”.

По решению членов жюри компания Visotsky Consulting стала победителем и заняла 3 место в 2 заявленных позициях.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини