28-29 мая состоится открытый тренинг-практикум "Переговоры с сетями. Бои без правил"

28-29 мая состоится открытый тренинг-практикум "Переговоры с сетями. Бои без правил"

Сети «отжимают» поставщиков по ценам, отсрочкам, бонусам, маркетинговым бюджетам и прочее, прочее, прочее! Хватит! Пора это прекратить!

Пройдите обучение на тренинге «Переговоры с
сетями. Бои по вашим правилам!» и вы сможете
достойно противостоять сетям и получать лучшие
условия сотрудничества с сетевой розницей.


Приглашаем на тренинг «Переговоры с сетями: Бои без правил» - специально подготовленное обучение для тех, кому предстоят сражения с лучшими и наиболее опытными бойцами переговорного фронта - закупщиками розничных сетей. Подготовка - самый важный этап переговоров, ибо подготовленному переговорщику сеть может пойти на уступки, а неподготовленного поставщика «отжимают» по максимуму! Данный тренинг дает знания, умения и навыки, необходимые для подготовки и проведения успешных переговоров с сетевыми клиентами. Также тренинг отвечает на вопрос «Чему обучают закупщиков?», и учит приемам противодействия переговорным техникам, которым обучают менеджеров сетей.

Почему стоит посетить этот тренинг? Это не просто технологии. Это контртехнологии. Мы знаем, как тренируются закупщики и готовимся по составленным антиалгоритмам. В рамках обучения мы работаем не только над переговорной практикой – мы работаем над комплексной концепцией выгодной работы с сетями. Поставки в сети должны быть прибыльными для поставщиков! 


Подробно программу тренинга, условия участия, информацию о тренере Вы можете увидеть, перейдя по ссылке.

Приглашаем к участию!

При оплате тренинга заранее действуют временные скидки!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини