Завтра состоится открытый тренинг для закупщиков по переговорам с поставщиками: "Кодекс Закупок: Подробная инструкция закупщика-профессионала"

23-24-25 апреля в г. Киеве будет проходить 3-х дневная уникальная программа по переговорам в закупках. 2 бизнес-консультанта, 3 дня практики, 15 переговорных кейсов на тренинге: "Кодекс закупок: Подробная инструкция закупщика-профессионала".

Только 2 раза в году, мы проводим уникальную 3-х дневную программу:

"Кодекс закупок: подробная инструкция закупщика-профессионала"

Что это значит?

1. 2 тренера с богатым практическим опытом, практик-закупщик и практик-поставщик;

2. 3 дня максимальной практической подготовки;

3. Разбор 15 "живых" переговорных кейсов;

4. Использование методов ведения переговоров в стиле "экшн" *

* «Экшн» в переводе с английского языка - это действие с закрученным сюжетом. Переговоры в стиле «экшн» - это переговоры с использованием большого количества разнообразных инструментов влияния со стороны участников переговорного процесса, напоминающие американские гонки: от спокойных аргументов до резких и жестких выпадов и манипуляций.

Программа тренинга

Практическая часть:

Переговорные поединки Закупщик-Поставщик.

Разбор 4 наиболее распространенных ситуаций с точки зрения закупщика и поставщика. Ситуации максимально приближённые к «боевым» в условиях текущих проблем на рынке. Каждой группе будет задана ситуация (легенда и исходные данные), будет создана зона пересечения интересов (Zоne of Possible Agreement). Целью успешных переговоров будет: договориться в этой зоне. После переговоров будет анализ видеозаписи и наглядные примеры применения теоретических знаний. 

Пример:

Переговоры на тему повышения цен.
В силу сильных курсовых колебаний на рынке поставщик постоянно пытается поднять цену, заложив туда всевозможные риски роста курса (порой слишком высокие) ожидая момент наступления оплаты. Вы не уверенны в объективности некоторых повышений цен и хотите убедиться в том что Ваши цены действительно соответствуют ценообразованию на рынке, которое крайне не стабильно.

Если у Вас есть дополнительные вопросы или же Вы желаете провести данную программу в корпоративном формате, обращайтесь: [відкрити контакти](044) 360-77-31[відкрити контакти][email protected], Богдан.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини