Где найти деньги в кризис?

Где найти деньги в кризис?

Видео-совет с Нестеренко Натальей.

Видео


Видео-совет Нестеренко Натальи из серии "Как преодолеть кризис". Консультант по финансовому управлению и действующий финансовый директор компании Visotsky Consulting Киев рассказывает о том, как создавать дополнительные доходы для того, чтобы компания развивалась.

Как правильно разделять и управлять деньгами компании, почему нужно отдельно выделять оборотные деньги и маржинальную прибыль компании, как элементарное финансовое образование руководителям и сотрудникам может дать толчок в развитии компании в целом? Ответы на эти и другие вопросы в видео.
Применяйте и преуспевайте!

Нестеренко Наталия Николаевна – практик управленец, сертифицированный ТОП-менеджер, лектор Школы ТОП-менеджеров, консультант по внедрению инструментов управления и финансовый директор компании Visotsky Consulting.

Школа владельцев бизнеса - консалтинговый проект по внедрению системы управления в действующем бизнесе, которая включает организующую схему, систему измерения результатов, финансовое планирование, стратегическое управление, систему совещаний и координаций на всех уровнях. Более подробно о Школа владельцев бизнеса, читайте у нас на сайте:http://www.visotsky.org/ru/school.html


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини