11-14 июня будет проходить конференция «Как развивать свой бизнес, не смотря ни на что»

11-14 июня будет проходить конференция «Как развивать свой бизнес, не смотря ни на что»

Для владельцев и руководителей бизнеса с 11 по 14 июня 2015 года.

На конференции выступят:

Александр Высоцкий

основатель Visotsky Consulting, автор книг “Малый бизнес. Большая игра”, “Обязанности владельца компании”, “Оргсхема. Как разработать структуру компании”. Имеет богатый опыт, как управлять бизнесом в кризис. В 1998 году создал свое первое производственное предприятие. Во время Оранжевой революции (2004-2005) вывел производственное предприятие “Герольдмастер” в лидеры рынка. В самый разгар кризиса 2008-го открыл Visotsky Consulting. Сейчас у компании восемь филиалов в четырех странах. В 2015-м компания заняла первое место среди тренинговых компаний Украины, а с 2012-го держит первое место в Мире по внедрению Модели Административного Ноу-Хау.


Александр Байдюшев

специалист по программам радикального увеличения эффективности работы руководителей и сотрудников.
Лицензированный консультант WISE, имеющий 10-летний опыт успешной работы в качестве профессионального бизнес-тренера и консультанта по управлению.Только за последние 5 лет провёл более 300 открытых икорпоративных семинаров и тренингов в более чем 20 городах России и СНГ. Работал с менеджерами Сбербанка России, Сибирьгазбанка, Банка Ураллига, Очаково, Уралхиммаша, Эксперта, Спортмакси, компании Вода Люкс, Кофе Хаус и многими другими с отличными практическими результатами.


Мартин Рунов

известнейший бизнес-консультант международного уровня, его «коньком» являются семинары на тему: управление персоналом, создание команды, обучение сотрудников, лидерство. Артистизм Мартина помогает передавать идеи не в виде сухой теории, а действительно донести суть. С 1986 года Мартин работал с представителями более чем 22000 компаний по всему миру и проводил свои семинары и выступления на всех континентах.Мартин Рунов является основателем сети компаний «Перформия» в 28 странах предоставляющей эффективные решения для найма. В списке клиентов Мартина Рунова: «VOLVO», «SAAB», «General Motors»,  «American Express», «Mercedes», «Ford», «Scania», «Pizza Hut» (Пицца Хат), «KFC», «Toyota» и др.


Евгений Сотников

управляющий партнер и ведущий консультант компании “Profit Systems Group”.
Бизнес консультант, выпускник “Курса Руководителя организации”  том 0, и курса “Статус руководителя 1”. Эксперт в области управленческого аудита,  специалист по оптимизации бизнес-процессов и построению эффективных систем управления.В 1997 году основал компанию “Логос”. В 2004 году приступил к консалтинговой деятельности.
С 2004 по 2008 год консультировал холдинг “Фоззи-Групп” (сеть супермаркетов “Сильпо”, “Фора”, гипермаркетов “Фоззи”, Неженский консервный завод).В течение последних 5-лет провел 60 успешных выездных консалтинговых проектов построения системного бизнеса, добившись роста доходности и уменьшения потерь компаний с оборотом до 4,5 млрд.$ в год.


Андрей Рублевский

В 1992 году стал предпринимателем и начал заниматьсябизнесом. В 2003 году начал работать бизнес- тренером. За 11 лет тренерской деятельности провел практикумы и тренинги больше чем для 24 000 человек.Кредо: каковы бы ни были шансы, работа должна быть сделана.Слоган: мастерство рождается и крепнет в тренировках.Подход: уважает людей и работает для них. Считает что никакая система не заменит инициативу человека. Именно человек может заставить систему работать. Опирается в работе на простые решения, здравомыслие и естественный подход.


На конференции Вас ожидает:

  • Много общения с успешными владельцами и директорами бизнеса.
  • Раскрытие талантов и обучение чему-то новому.
  • Гала-ужин и вручение наград.
  • Душевная атмосфера, которая дарит хорошее настроение и много приятного общения.


Более подробно можо узнать перейдя по ссылке 


Возникли вопросы?
Звоните: тел.: [відкрити контакти]044 289-11-16  моб.: [відкрити контакти]067 551-83-30 Мария.

Пишите: [відкрити контакти][email protected].


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини