Скоро! 23-24 мая в Киеве пройдет тренинг "Технология партисипативной фасилитации: методы и приёмы"

Скоро! 23-24 мая в Киеве пройдет тренинг "Технология партисипативной фасилитации: методы и приёмы"

Руководителям, бизнес-тренерам, коучам, психологам самое время освоить новую профессию Фасилитатор и получить международный сертификат!

Фасилитация - это методы работы с группой. Для создания команды, для того, чтобы мнение каждого было услышано, для принятия совместного взаимовключающего решения, которое захочется выполнять (все же вместе договорились), для креативного решения проблем и многого другого.

23-24 мая в Киеве - первая ступень. Методы и приёмы партисипативной фасилитации.
Цена ранней регистрации: 4900 грн. до 14 мая.
Регистрация: http://smarttime.com.ua/treningi/kalendar-meropriyatij?task=individual_registration&event_id=18

Цель тренинга - обучить участников новой профессии – Фасилитатор, передать участникам мощнейшую технологию включенного участия и вовлечения команд, рассмотреть нюансы метода, получить колоссальную практику работы с разными командами.


Тренеры, коучи, консультанты, медиаторы получат очень технологичный и работающий инструмент консультирования и обучения.
Руководители получат и наработают один из самых востребованных навыков современного управления – способность вовлекать и использовать весь потенциал команды для достижения бизнес-целей.

Чем этот тренинг отличается от других. Тренинг проводится при поддержке ICA-Ukraine, входящую в международную организацию ICA. ICA уже более 50 лет активно продвигает идею партисипативного управления по всему миру. Работает с политическими, благотворительными, общественными организациями и прочее. Издает литературу, проводит крупнейшие международные конференции.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини