28 мая 2015 г., Киев - 13-й Всеукраинский День логиста: время неординарных решений и прорывных инноваций

28 мая 2015 г., Киев - 13-й Всеукраинский День логиста: время неординарных решений и прорывных инноваций

Всеукраинский день логиста. Профессиональный праздник практиков логистики, который уже 7-й год подряд отмечается в Украине - последняя пятница мая и последняя пятница ноября.

Более 200 практиков логистики:

  • директора логистики торговых и производственных компаний;
  • руководители складской и транспортной логистики;
  • директора и владельцы компаний (розничных сетей, производителей, дистрибуторов, фармацевтов, логистических операторов, экспедиторских компаний); 
  • экспедиторы;
  • независимые эксперты и консультанты из Европы;
  • поставщики оборудования, IT решений для Логистики;
  • ведущие СМИ

Среди спикеров только практики логистики:

Эксперты, которые за прошедших 12 месяцев успешно реализовали проекты оптимизации логистики в своих копаниях и компания-партнерах. Свежий эксклюзивный опыт, применимый в торговых и производственных компаниях. 

 Организатор:

В2В Медиа-группа TradeMaster® Group: инициатор и профессиональный организатор 40-а Всеукраинских практических конференций для владельцев и топ-менеджеров торговых и производственных компаний, владелец В2В Тренингового центра, где обучено более 1000 участников рынка, в т.ч. по логистике. Издатель ежегодного практического печатного журнала «Логистика». Владелец Портала: www.TradeMaster.UA

Формат:

Практическая конференция: доклады ведущих экспертов и практиков логистики, лучшие практические кейсы, которые позволили сэкономить, оптимизировать бизнес-процессы компании, увеличить ее прибыль. Практические дискуссии на актуальные темы, а также презентации новых решений для логистики.  Новые профессиональные знакомства, нахождение партнеров, неформальное общение с коллегами.

Дата проведения - 28 мая 2015 г., Киев - принимает отель "Космополитъ"

Партнеры:

Ведущие поставщики услуг и решений по логистике: ежегодно предоставляют Участникам Дня Логиста информацию о новейших решениях в области логистики, а также результатах их применения и влиянии на прибыльность компаний

Что важно знать о профессиональной площадке «День логиста®»:

           Уважаемые Друзья! Многие из Вас знают, что с 2009 года каждая последняя пятница мая и последняя пятница ноября – это особенное событие для практиков логистики. «День логиста®» – это профессиональный праздник и одновременно повод оценить свои уже имеющиеся знания, а также текущее состояние в цепи поставок. Понять точку, в которой мы находимся и выбрать направление дальнейшего движения вверх по ступенькам эффективности. 

           В прошлом году мы занялись серьезным исследованием по теме – где Директор или Специалист Логистики мог бы черпать информацию для своего профессионального и личностного роста? И, если это конференция, то, как должна быть сформирована программа, и какие требования должны быть внедрены к докладам и дискуссиям – чтобы удовлетворить интерес постоянно возрастающего профессионализма украинских Логистов.

          Уникальность нашего формата заключается в постоянном стремлении т.н. «оцифровки» стратегий и тактик для цепочки поставок, когда при самом непосредственном Вашем участии мы формируем практические кейсы, способные дать нам принципиальные практические вещи для осуществления изменений во всех ключевых бизнес-процессах логистики.

Так же в рамках мероприятия пройдут: дискуссии, консультации с лучшими Экспертами, а так же мини-выставка актуальных услуг и решений для развития Логистики и праздничный фуршет для участников.

Стоимость участния:

Для 1-го представителя от Компании*:

Ритейл, дистрибутор товаров, производитель, представители смежных отраслей (IT, оборудование, консалтинг, операторы логистики, другие) - стоимость 4000 грн.  

Для 2-х участников - скидка 5%

Для 3-х участников - скидка 10%

Участникам практических конференций Trade Master Group – скидка 10%

Будем рады видеть Вас активным Участником Главного События производственной отрасли!

Вы приглашены!

 Скачать презентацию конференции

Зарегистрироваться on-line прямо сейчас

По вопросам регистрации: [відкрити контакти](067) 505 25 24[відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини