В Днепропетровске пройдёт уникальный турнир по бизнес-игре Actio Game

В Днепропетровске пройдёт уникальный турнир по бизнес-игре Actio Game

Для привлечения внимания к проблемам построения устойчивого бизнеса в Украине, 22-го мая будет проведён турнир на основе игры Actio Game (версия Basic Bisness Formula), участниками которого станут украинские бизнесмены.

   Actio Game – первая за последние годы разработка в Украине для проверки правильности бизнес-решений. Это инновационная технология, которая родилась в Днепропетровске, и уже получила огласку далеко за пределами страны. Создателем игры является компания Actio PBF. Цель компании - дать предпринимателям практические знания, которые приведут их компании к качественным результатам.

  Во второй, и основной части мероприятия пройдут дебаты на тему: «Консалтинг: выкачка денег или реальное решение бизнес-проблем?». Тема достаточно острая для современного бизнеса, и в этот раз её поднимут собственник лидирующего украинского производителя бытовой техники Артем Лукашев(компания Mirta, г.Киев) и владелец всеукраинской компании по  производству  тортов - Александр Мисюренко(Nonpareil, г.Днепропетровск).

 На данном этапе мы постараемся разобраться, почему же украинский бизнес приходит в упадок, несмотря на большое количество консультантов. Виноваты консалтеры, чьи старые модели не удерживаются в современном потоке, или ситуация в стране и падение рынка? Почему компании тратят огромные деньги на консультационные услуги, но не получают необходимого положительного результата?

Эти и многие другие вопросы будут подняты с целью разобраться, что же мешает повысить уровень эффективности бизнеса в Украине.

 Время:

10:00-16:00 – Турнир по бизнес-игре Actio Game

18:00-20:00 – Дебаты на тему «Консалтинг: выкачка денег или реальное решение бизнес-проблем?».

Место проведения – Actio Ground, ул. Мичурина 9,  Днепропетровск.
Больше информации - https://www.facebook.com/events/872906816113903/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини