Клуб HR-SPAce. Мотивация персонала 4 июня

  • 21 травня 2015
  • ТренінгиНовини
Клуб HR-SPAce. Мотивация персонала 4 июня

Уважаемые HR-ры, приглашаем Вас 4 июня на встречу Клуба HR-SPAce, которая будет посвящена методам мотивации персонала через реальные кейсы от украинских HR, которые внедрены и «работают» в их компаниях.

Разработка системы мотивации - одна из наиболее востребованных сегодня консалтинговых услуг. С одной стороны, такая система должна стимулировать сотрудников к эффективной работе, с другой - быть экономически оправданной. Как разработать систему материального стимулирования персонала расскажет Евгения Кривонос, директор по развитию, "Небесна Криниця". Тема ее мастер-класса: «КPI как основа эффективной системы материальной мотивации».
Сплочение коллектива, повышение эффективности внутренних коммуникаций, публичное признание заслуг отличившихся сотрудников, создание атмосферы развития и творчества - все это, как известно, способствует генерации идей и достижению успеха в бизнесе. Все это есть в соцсети «UNISONчики», секретами которой поделится в своем кейсе Татьяна Змиевская, директор Департамента персонала и делопроизводства, член Правления ПАО "Банк "ЮНИСОН".
«Сегодняшняя действительность буквально требует от современной организации инновативности, проактивности, социальной ответственности, стратегического подхода, системности, способности быстро адаптироваться к изменениям внешней среды, а значит стремительно меняться внутри.Чтобы компания стала такой, необходимо в центр внимания поставить сотрудника - потенциального носителя всех этих качеств и компетенций - и создать среду, в которой люди могут работать с полной отдачей на пике эффективности», - Алла Заднепровская, СЕО и основатель Международной Консалтинговой Группы «Живое Дело».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини