Школа бухгалтерии "Фин эксперт". Открыт набор на курсы бухгалтеров, стартующие в июне 2015 года по акционным ценам со скидкой до 50%

Школа бухгалтерии "Фин эксперт". Открыт набор на курсы бухгалтеров, стартующие в июне 2015 года по акционным ценам со скидкой до 50%

Акция распространяется на слушателей, оплативших выбранную программу и группу до 08.12.15 года. Количество мест ограниченно, спешите! УСПЕВАЕМ ЗАКОНЧИТЬ ОБУЧЕНИЕ ДО 26.12.2015 г.

Преимущества Школы бухгалтеров от "Фин Эксперт" :

Мы преподаем прикладную бухгалтерию, рассматриваем все актуальные вопросы от нормативной базы до подачи отчетности в государственные органы и готовим наших слушателей к самостоятельной работе бухгалтером.

Особенность обучения в нашей школе – это мини-группы по 3-5 человека, персональный подход к каждому слушателю. Учебный процесс возможен с совмещением основной работы. Занимаясь несколько часов в неделю Вы получают теоретические знания без отрыва от практических занятий в 1С.

Все наши слушатели получают информационно-консультационное сопровождение в течение месяца после окончания курсов. Содействие в трудоустройстве !

Целевая аудитория :

Начинающие бухгалтера ( в т.ч. с нулевым уровнем), руководители, юристы, студенты и выпускники вузов.

Подробности на сайте  или по телефону [відкрити контакти]096-438-58-63.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини