Пять причин пройти курс "Маркетинг PRO" этим летом

Пять причин пройти курс "Маркетинг PRO" этим летом

В июне УЦ Pro Business School запускает новый системный курс "Маркетинг PRO" для маркетологов, рекламистов и собственников бизнеса.

Это полный курс маркетинга, от базового понимания процесса маркетинга в бизнесе, до практических инструментов и мероприятий, с которыми сталкивается менеджер по маркетингу в своей работе.

Уникальность курса и основные составляющие:

1. Только актуальные методы. Инструменты и методы маркетинга меняются. На смену старым приходят новые. Не всегда руководители отделов маркетинга и их подчиненные успевают за развитием новых технологий и подходов. Задача курса, показать актуальные работающие методы построения маркетинга, которые могут быть применимы в любой отрасли.

2. Marketing 365  ͦ. Мы дадим понимание целостного процесса маркетинга, а не только «модных фишек». Вы изучите современные подходы к построению процесса работы отдела маркетинга, а также поймете взаимосвязи между разными направлениями маркетинга.

3. Основной «упор» на клиента.  Много времени мы посвятим Customer Marketing - маркетингу, ориентированному на клиента. Это именно то, что актуально для бизнеса в период кризиса и то, чему необходимо уделить внимание при формировании своей маркетинговой стратегии.

4. Современные IТ-технологии: мировой опыт – украинские возможности. Многие из только начинают применение, некоторые – используются давно. В результате изучения MS Dynamics CRM, MS Dynamics Marketing, MS Dynamics Power BI вы получите знания и практические навыки, которые позволят ориентироваться в современных технологиях и знать, какие можно внедрить в процесс работы своего отдела уже сейчас.

5. Собственный маркетинговый проект. Системный курс будет включать не только лекционную часть. В ходе обучения, вы сможете шаг за шагом проработать свой собственный готовый маркетинговый проект и получить консультацию экспертов-практиков по интересующим вопросам.

С подробной информацией, программой и преподавателях можно ознакомиться по ссылке: http://www.probusiness.com.ua/programs/marketing-management/courses/system-course/

Зарегистрируйтесь по ссылке:  http://www.probusiness.com.ua/programs/marketing-management/courses/system-course/order/

и получите бонус – 5% скидки на обучение.    


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини