Рубим окно в Европу! (семинар в Карпатах)

Дорогие друзья! Совсем скоро лето, сезон отпусков и работать не очень хочется. Но, к сожалению, не все руководители, владельцы бизнеса могут позволить себе отпуск летом и отдохнуть от напряженных рабочих будней.

Мы приглашаем совместить полезный и приятный отдых в Карпатах и работу. 13-14 августа в Карпатах (Отель «Вежа Ведмежа») для владельцев бизнеса пройдет комплексный 2-дневный семинар «Рубим окно в Европу!», на котором будут рассмотрены процедуры и инструменты повышающие возможности по организации торговли с ЕС, организации бизнеса в Европе, дополнительные  возможности получения статус ВНЖ, ПМЖ и гражданства в странах ЕС, регулирование ВЭД в Украине и многие другие актуальные вопросы.

Заезд в отель  утром 13 августа, выезд 15 августа. Работать будем с 10:00 до 16:00 с перерывом на обед. Все остальное время Вы сможете посвятить горам, прогулкам на свежем воздухе, катание на подъемнике выше в горы. Так же будет масса разнообразных развлечений, которые есть на территории отеля и в его окрестностях.

Мы предоставляем проживание в уютном двухместном номере с 13-го по 15-е августа с прекрасными видами на горы, трансфер от поезда (пгт Славское) в отель и обратно, завтраки 13-15 августа, обеды 13 и 14 августа, раздаточный материал, консультации специалистов, хорошее впечатление и замечательное настроение)

Будем искренне рады видеть Вас в числе участников семинара. Выделите несколько дней в напряженном рабочем графике и получите массу удовольствия от отдыха и общения с интересными личностями на семинаре. Количество участников строго ограничено. При ранней регистрации действуют скидки, поэтому советуем поторопиться с регистрацией.

Детально ознакомиться с программой семинара можно на сайте. По вопросам регистрации звоните по телефонам: [відкрити контакти](067)680-15-70, [відкрити контакти](044)361-05-10

CallSend SMSCall from mobileAdd to SkypeYou'll need Skype CreditFree via Skype


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини